RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отправляемся в Грецию за шубами

Современная Греция является одной из наиболее посещаемых туристами стран мира. Множество историко-архитектурных достопримечательностей и музееев, великолепные пляжи греческих островов и удивительной красоты ландшафты - все это может увидеть путешественник, приехав в Грецию. Помимо осмотра достопримечательностей и превосходного отдыха, туристов привлекает в эту страну возможность сравнительно недорого приобрести различные товары. Шопинг в Греции - это возможность совместить отдых с выгодной торговой операцией. Во время шоп-тура туристы имеют возможность посетить торговые выставки, магазины и фабрики.

Особым вниманием со стороны шопинг-туристов (российских и не только) пользуются великолепные шубы. Данная продукция здесь представлена в широком ассортименте. При этом она отличается высочайшим качеством. Сейчас туристические агентства даже используют такое понятие, как шубинг или шуб-туры. Греция привлекает туристов не только благодаря высокому качеству шуб, но и за счет довольно выгодной стоимости данной продукции. Здесь шубы обходятся практически на 50 процентов дешевле, чем в нашей стране.

В Греции массовым пошивом шуб занимаются более века. Из маленьких семейных предприятий со временем выросли крупные компании. Сейчас они стали лидерами по производству меховых изделий в Европе. Производители покупают сырье для пошива шуб в основном в Канаде, США, а также в некоторых скандинавских странах. Стоимость меховых изделий определяется моделью, разновидностью и цветовым решением меха. При формировании цены учитывается количество использованных для пошива шкурок. Большое значение имеет способ пошива. В Греции вы можете приобрести красивые шубы, полушубки, манто и т.д.

Шубные туры в Грецию представлены в широком ассортименте. Они предлагаются с покупкой меховых товаров в обязательном порядке и без покупки. Шуб-тур в Грецию, во время которого необходимо купить меховые изделия обязательно, оплачивает принимающая сторона, а если отправиться в тур во время распродаж и скидок, то экономия может составить внушительную сумму. Приобретать меховые изделия лучше в магазинах крупных торговых сетей, поскольку представленный в них товар отвечает современным модным тенденциям.

Так что если у вас есть возможность, то обязательно посетите Грецию. Здесь вы можете не только прекрасно отдохнуть, но и сделать довольно выгодные покупки.
Опубликовано: 11.02.2014
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь