RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Приобретение залогового автомобиля: мифы, преимущества

Приобретение залогового автомобиля: мифы, преимущества

Современные автоломбарды предлагают своим клиентам машины по средней стоимости рынка. Как правило, цена залогового автомобиля меньше одного миллиона рублей. Небольшая стоимость объясняется тем, что залог необходимо продать как можно быстрее, если авто не выкупил обратно ее хозяин.

Люди часто используют услугу займы под авто, потому что это отличный способ получить деньги быстро. Но если хозяин не выкупает залог в срок, то фирма вправе выставить его на продажу. Ликвидация транспорта за короткий срок - это главное правило, которое соблюдают все ломбарды. Устанавливается цена, которая ниже рыночной, так у фирмы больше шансов быстро продать. Данное условие одинаково устраивает ломбард, который получает обратно свои деньги и покупателя, приобретающего машину по низкой цене.

Правда и неправда о преимуществах

Многие считают, что покупать залоговое ТС - это небезопасно и дорого, но это не так. Ломбард тщательно проверяет машину. Все документы, техническое состояние проходит тщательную проверку. Что касается цены, то компания не станет завышать стоимость, потому что это будет для нее в убыток.

Основные плюсы покупки авто в ломбарде:

  • Безопасность - ТС находится в исправном состоянии и все документы присутствуют. Потому что перед тем, как компания оформляет залог, она тщательно проводит все необходимые проверки.
  • Низкая цена - выбор не сильно большой, но приемлемая стоимость является важным преимуществом.
  • Юридическая стабильность - ломбард оказывает полную поддержку при оформлении документов: снятие с учета, подготовка пакета для оформления транспорта. Также в дополнение будущему владельцу ТС предлагают оформить страхование на выгодных условиях ОСАГО и КАСКО.

Опубликовано: 21.05.2020
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь