RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В 2013 году снизился индекс стоимости новостроек премиум-класса Подмосковья

Известные консалтинговые компании Intermark Savills, Ernst & Young и Knight Frank провели совместное исследование. Они в конце 2013 года сделали расчет индекса стоимости коттеджей премиум-класса на первичном рынке Подмосковья. Индекс стоимости одного квадратного метра элитного загородного жилья на первичном рынке Подмосковья рассчитали по вошедшим в выборку 13 проектам. По этим проектам застройщики как раз и сформировали стоимость, а также условия их продажи. Сейчас купить элитный коттедж в подмосковье можно дешевле, чем в начале 2013 года, так как средняя стоимость квадратного метра в элитных коттеджах за год снизилась на целых 6 процентов и на 31 декабря 2013 года составляла 5,18 тысяч долларов.

В Московской области в 2013 году смогли продать целых 130 коттеджей-новостроек премиум-класса, информировали эксперты. Они также сообщили о том, что почти 80 процентов продаж пришлось на коттеджи-новостройки, расположенных на Новорижском шоссе. На данном направлении средний бюджет предложения составил порядка 2,19 миллиона долларов.

По информации экспертов, на настоящий период на рынке имеется 430 элитных коттеджей-новостроек. По словам экспертов 327 из них находятся на Новорижском шоссе.
Опубликовано: 04.02.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь