RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Футбольное оборудование от ekip-sport.ru

разметочные фишки – используются для разметки площадки (указание целей, границ, размеров). Предназначены для разных видов спорта: футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннс. Фишки бывают разных видов, самые распространенные в виде конусов и полусферы. У нас ekip-sport.ru вы можете купить как оптом, так и одноцветные фишкипо одной штуке, так и в комплекте разных цветов.

Пластиковые барьеры для тренировок - продаются как по штучно так и в комплекте по несколько штук, высота варьирует от 30 до 60см и далее, вес от 1-2кг. Предназначены для развития координации ловкости и быстроты. Тренировка с барьерами разогревает нужные группы мышц и отлично развивают спортсменов.

Конус тренировочный – изготавливается из пластика, может использоваться для различных упражнений как в зале так и на улице. Конусы часто используются для тренировок и состязаний по самым разным видам спорта и для определения места старта и финиша. В некоторых случаях используются конусы со специальными отверстиями, в них вставляется штанга, выполняющая функцию барьера.

Лестница для тренировок – это универсальный спортивный снаряд, который позволяет развивать силу, ловкость, гибкость и координацию движения. Лестница состоит из направляющих, между которыми располагаются перекладины. Направляющие – это прочные ленты с креплениями для ступеней.

Манишки – предназначены для проведения командных тренировок во многих видов спорта. Манишки существуют 2-х видов, односторонние и двухсторонние, в некоторых случаях на резинках. Самые распространённые изготавливаются из сетчатой ткань как мелкой так и крупной.

Тактические доски – это магнитно-маркерная доска, используются тренерами для наглядного объяснения тактики игры в игровых видов спорта такие как футбол, баскетбол, волейбол и другие.
Опубликовано: 02.12.2019
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь