RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Ищете гостиницы эконом в центре Москвы? GROSSOTEL ждёт вас!

Столкнувшись с необходимостью поездки в столицу и перебрав множество вариантов ночлега, вы в какой-то момент понимаете, что не любая гостиница Москвы эконом класса способна предложить приемлемые условия проживания.

Если же вы ищете гостиницы "эконом" в центре Москвы, будьте готовы приложить усилия для того, чтобы найти место, в котором вам предложат оптимальное соотношение "цена/качество". Вы же не хотите "любоваться" ободранными стенами и пользоваться мебелью, которая вот-вот развалится? А ведь именно в такой обстановке иногда приходится жить тем, кто ограничен в средствах и не может позволить себе снять номер в дорогом отеле. Впрочем, и это не выход, поскольку стоимость в "звёздочных" гостиницах настолько велика, что за 1-2 дня вы истратите семейный бюджет на месяц.

Предлагаем вам обратить своё внимание на одну из гостиниц Москвы эконом-класса - GROSSOTEL. Именно тут вы найдёте всё, что искали:

 удобные и чистые номера с современной мебелью и приятным интерьером;  доступные цены на номера всех категорий, начиная с хостелов и заканчивая люксами;  прекрасный сервис.

Кроме того, GROSSOTEL - это гостиница эконом в центре Москвы! Расположенная на Пречистенской набережной, она предложит удобную транспортную развязку в виде двух станций метро, которые расположены в 10-ти минутах ходьбы от отеля и множества остановок общественного транспорта. Кроме того, вы сможете любоваться видами Кремля, а при желании - прогуляться до Красной площади. Это займёт не более 10-15 минут. Центр Москвы - это бурная ночная жизнь, лучшие бутики, масса торгово-развлекательных центров, ночные клубы и, конечно же, достопримечательности, до большинства из которых вы сможете добраться пешком.

Мы счастливы, что многие постояльцы, побывав у нас один раз, возвращаются к нам снова и снова. Это значит, что нам удалось создать именно ту атмосферу, в которую хочется окунуться снова и снова.

На ресепшн вы можете заказать дополнительные услуги, а именно: организацию культурно-развлекательной программы на время вашего пребывания у нас, бронирование билетов на поезд или самолёт, заказ столиков в ресторане или билетов в кино и театр.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь