RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Полноценный отдых в любом городе

Кратковременное жилье за доступную цену и с комфортом - мечта всех туристов, командировочных и деловых людей, которым по собственной инициативе или по необходимости приходится ночевать в чужих городах. В советское время люди в таких случаях искали гостиницу. Не всегда комфортно, не всегда удобно, часто даже с неприятностями и огорчениями было проживание в этих гостиницах. И при этом мест там во многих случаях не было. Это время давно прошло. Цены на номера в гостиницах возросли до таких сумм, что стали способны поражать наповал даже самое богатое воображение. При этом уровень удобств часто вовсе не соответствует запрашиваемой цене. Альтернативой проживания в гостиницах стала возможность снимать квартиру или домики посуточно. Снять квартиру посуточно в Новосибирске или Краснодаре, например, стало возможным, даже не выходя из дома. Для этого нужен только компьютер и доступ в интернет.

Сейчас для всех более-менее крупных городов действуют интернет-ресурсы, предлагающие квартиры или комнаты под съем. Выгодно ли это? Какие преимущества предлагает такой способ снять жилье? Первое преимущество, которое сразу бросается в глаза по сравнению с проживанием в гостинице - это экономия средств. Номер в гостинице будет стоить на порядок дороже, чем проживание посуточно в Самаре, например. Про Москву и Петербург нечего и говорить: там цены в гостиницах просто заоблачные.

Но это преимущество не единственное. Снимая квартиру или частный дом, вы можете выбрать тот район города, который наиболее предпочтителен для целей вашего путешествия. Возможно, вы хотите тихое место для полноценного отдыха? Вам предложат любой спальный район или домик в тихом месте. Хотите квартиру в центре - пожалуйста. Стоит это чуть дороже, но все равно цены не столь высоки, как в отелях. А может, вы ориентируетесь на близость какого-то определенного объекта, места проведения конференции, например. Богатый выбор предложений позволит и тут удовлетворить ваши пожелания.

Выбирая квартиру, вы сами определяете, какие условия проживания вам нужны. В вашем распоряжении должна быть бытовая мебель: стиральная машинка, например? Вы просто не можете обойтись вечером без расслабляющей ванны? Вам просто необходимо удобное мягкое кресло для работы? Снимая квартиру посуточно, можно учесть все эти нюансы и удовлетворить самый изысканный вкус. Все будет зависеть от ваших пожеланий и кошелька, а не от гостиничного менеджера.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь