RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Доступная Рублевка

Каждый человек мечтает иметь собственное личное пространство. Вряд ли найдется кто-то, кто не захотел бы от удобного, красивого дома и участка земли, которые дадут возможность проживать в атмосфере просто сказочных условий: спокойствия и умиротворения загородного образа жизни в сочетании с уникально развитой инфраструктурой и всеми необходимыми условиями Для комфортной жизни. Именно Коттеджный поселок « Шале Рублево» может стать ярким примером такой недвижимости.

Доступная Рублевка

Конкурентоспособность деревни измеряется качеством жизни, которую он берется снабдить. Людям не нужен просто дорогой дом. Гораздо важнее, где и как он расположен, А также, какими дополнительными преимуществами обладает.

Доступная Рублевка

Коттеджный поселок « Шале Рублево», органично вписавшийся в обрамление многочисленных загородных поселков знаменитой Рублевки, сразу завораживает и влюбляет в себя.  Его Суммарная площадь, разграниченная на 87 отдельных участков, составляет пятнадцать Га. На площадке вокруг деревни, которая размещается на небольшой возвышенности, можно созерцать живописные лесные массивы смешанного типа. Панорамные виды живой природы, свежий воздух и экологически чистая зона посодействуют отстраниться от суетливой и не всегда полезной Для человека городской жизни.

Доступная Рублевка

наряду с этим, поселок размещается всего в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. По этой причине к Его преимуществам можно добавить как минимальное расстояние до столицы совместно с отличной транспортной доступностью, так и превосходно развитую инфраструктуру. Тут можно обнаружить Все, что надобно Для качественной и комфортной жизни: внутренние коммуникации, проложенные дороги с отменным асфальтным покрытием, проведенное уличное освещение, большой выбор фешенебельных бутиков, торговых центров, разных торговых точек, роскошных ресторанов, кафе, SPA-салонов и фитнес-центров, детских садов и площадок, элитных школ и частных гимназий.… Все социальные объекты находятся в непосредственной близости, - в ближайшем окружении иных элитных поселков. Из-за этому, тут можно проживать безостановочно.

Приятным бонусом является то, что на Рублевке предполагают сделать Национальный конный парк, А рядом протекает Москва-река. Благоустроенные зоны отдыха и комфортные пляжи, А также конные прогулки в перспективе будут помочь тому, что в деревне можно отдохнуть и расслабляться со всеми условиями " Для души " и на любой вкус.

Архитектурную концепцию разрабатывало известное московское архитектурное бюро « АвКубе». На сайте http://www.oaziz.kz/rooms/ видно, что для всех домов выбрана единая концепция стиля знаменитых австрийских Шале. Для построек используются газобетонные блоки, которые отличаются высокими тепло- и шумоизолирующими свойствами. А Для внешней отделки был взят комбинированный вектор с использованием декоративного камня. Шале отлично адаптированы Для условий российского климата: в жаркое лето дом будет сохранять прохладу, А в холодную зиму – удерживать тепло. В них рассчитаны и продуманы Все мелочи. К примеру, подключение к коммуникациям, оснащение всем необходимым Для безопасности и комфорта, полная подготовка к чистовой отделке. 

на сегодня имеется возможность выбрать собственный будущий дом на каком-то из 82 участков (размерами от 9, 17 до пятнадцать, 4 соток с домовладениями от 145 до 235 кв. М.). Команда профессиональных архитекторов и дизайнеров поможет вам стилизовать внутреннее пространство Шале, исходя из ваших пожеланий и запросов, Согласно с общей концепцией внешнего вида домов. Продуманность и рациональность внутри тоже способны поразить любого: обустроить террасу, установить камин, насладиться комфортом просторных гостиных и уютом больших светлых спален – это далеко не полный перечень приятных сюрпризов.       

Последним, но весьма важным преимуществом является Цена недвижимости, которая не только оправдывает Все жилищные правила Для качественной и комфортной жизни, но и радует своей доступностью (включая приемлемые и прибыльные правила рассрочки). Пусть финансовая сторона не будет преградой на пути к дому вашей мечты, ведь у коттеджного деревни « Шале Рублево» минусов как таковых нет, - и с этим не поспоришь.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь