RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отличия современных методов приобретения авиабилетов

Сегодня уходит в прошлое многое, к чему мы привыкли. Когда-то приходилось выстаивать огромные очереди для того, чтобы приобрести авиабилет. Однако, сегодня всем доступен интернет, и грех не воспользоваться им для покупки билета на самолет. Покупка билетов через интернет tripway.com: TripWay авиакомпания предоставляет такую возможность желающим идти в ногу со временем. Преимущества заказа билетов по интернету очевидны. Это и значительная экономия времени, и более удобный способ покупки. Заказать электронный билет можно на сайте авиакомпании, по телефону или в ближайшей авиакассе. Оплата – тоже не вызовет затруднений, оплатить билет можно с помощью карты, через терминал или наличными в кассе. В подтверждение покупки дается маршрутная квитанция (как правило, отправляется по электронной почте), которую желательно распечатать и иметь при себе - в случаях, если ее придется предъявить сотрудникам аэропорта.

Для регистрации на рейс нужно иметь при себе паспорт. Процедура регистрации значительно более упрощена благодаря наличию во многих аэропортах касс самообслуживания. Кстати говоря, покупка билетов через интернет может стать удобным подспорьем для тех, кто не может приехать лично приобрести билет и забрать его: для посадки на рейс достаточно, просто, прибыть в необходимое время с паспортом и пройти регистрацию.

Нужно сказать несколько слов о безопасности и практическом удобстве покупки билетов через интернет. Все данные заносятся в электронную картотеку, и нет нужды в бумажном билете. Для регистрации достаточно показать паспорт, и все данные будут извлечены оттуда. Таким образом, купленный билет уже не потеряется и не будет украден.

От внедрения такой системы выигрывают не только пассажиры. Авиакомпании стремятся избавиться от проблем, связанных с содержанием типографских устройств, бумажной массы. Авиаперевозчики также хотят сократить расходы на зарплату служащим касс, и появление подобного сервиса прекрасно вписывается в эту политику.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь