RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Интернет-магазин купальников: как сделать правильный выбор

Что такое купальник? Всего лишь несколько лоскутков материи, а сколько проблем и вопросов вызывает необходимость его выбора. Размер, цвет, фасон – все это немаловажно. Роль купальника в любом случае преуменьшать нельзя. Именно он становится верным спутником женщины, которая дождалась, наконец, отпуска и теперь может отправиться на пляж. Он должен максимально открыть тело, скрывая при этом некоторые недостатки и несовершенства фигуры, сделать ее привлекательной, соблюсти приличия. Задачи, как оказалось, вполне решаемые. Главное – грамотно и правильно подобрать такую пляжную одежду.

Модель по фигуре – проблемы легко решаемы

Безусловно, удобнее приобретать данную деталь гардероба в обычном магазине. Есть возможность померить, потрогать, пощупать. Тем не менее, любой интернет-магазин купальников предложит куда больший ассортимент. Кроме того, если знать некоторые секреты выбора, легко приобрести подходящую модель.

Допустим, обладательницам большой груди стоит предпочесть раздельный купальник с темным верхом и светлым низом, имеющий хорошие бретельки и чашечки с косточками. Впрочем, подойдет им и модель цельная с эффектом запаха. А вот женщины, которые не могут похвастаться большими объемами, должны полюбить модели с оборками, с уплотнителем в чашечках или же бандо. Широкие плечи легко визуально уменьшить, если предпочесть бретельки, которые завязываются на шее. Если женщина имеет массивные, широкие бедра, то ей отлично подойдет вертикальная полоска, причем верх в идеале - светлый, а вот низ – темный. Невысокие дамы легко визуально увеличат рост, если приобретут купальник с внушительным вырезом по бедру. Бикини будут выгодно смотреться только на стройных девушках с длинными ногами.

Как решить вопрос с размером

Естественно, купить купальник через интернет – это ответственное решение. Ведь придется обойтись без примерки. Всегда нужно ориентироваться на размерную сетку конкретного производителя. Но и здесь бывают несоответствия. Поэтому нелишним будет почитать в сети отзывы счастливых обладательниц обновок, которые помогут не ошибиться.

Кроме того, никогда нельзя выбирать меньший размер. Такая модель не способна стройнить. Эффект ожидается обратный – все «лишнее» будет подчеркнуто. А покупать купальник на случай похудения – просто глупо. Но и слишком большим он быть не должен.

Важные нюансы

Кроме размера и модели, важен и цвет. Ведь он призван создавать настроение в минуты отдыха. Хорошо, если купальник украшен животными, абстрактными или цветочными принтами, оригинальными аксессуарами. Яркий оттенок – это залог того, что женщина уж точно не останется незамеченной.

Нижнее белье, как известно, выбирать нужно внимательно и ответственно. Такой подход справедлив и для ситуации с купальником.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь