RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Эксклюзивный отдых по-австралийски

Раньше, во времена, когда наши мамы и папы были совсем молодыми, а мы были очень маленькими, модно было отдыхать в Сочи и в Крыму. Наши родители повзрослели, мы выросли — а Крым и Сочи, не утратив при этом своей популярности, все-таки отошли на второй план.

Лет пять-десять назад настоящим трендом были путешествия в Египет и Турцию, однако за несколько лет эти туры изрядно приелись. Отечественные туристы стали обращаться к ведущим туроператорам, таким как "МИДАС-ТУР", с просьбой подобрать им для отдыха что-нибудь более экзотическое и интересное, ибо праздное валяние около бассейна пятизвездочного турецкого отеля быстро надоедает.

Для туристов, которые готовы потратить на отдых кругленькую сумму денег и получить взамен море положительных эмоций и незабываемых впечатлений, созданы туры на Австралийский континент. Более всего путешественников привлекают здесь песчаные пляжи, которые порой кажутся бесконечными. Жизнь, которая пульсирует в австралийских мегаполисах, не менее интересна и увлекательна, ведь это что-то принципиально новое, что-то, что в значительной степени отличается от того, к чему привыкли мы с вами.

Почему туры в Австралию пользуются такой бешеной популярностью в последнее время? Ну, начнем с того, что Австралия является самым крупным островом на нашей планете. Мало того! Это остров, который на сто процентов самобытный и абсолютно непохожий ни на один другой кусок суши, выступающий из пучины океана. Потрясающие пейзажи, бесконечные пляжи, скалистые и суровые на вид горы, пустыни — бесплодные и молчаливые, тропические леса, изобилие неведомых зверушек, которых можно увидеть исключительно здесь — в Австралии… Все это и не только манит туристов со всех уголков нашей планеты.

Путешественники, которые ценят активный и при этом уникальный отдых, в Австралии отыщут и то, и другое. Вас ждет знакомство с пушистыми коалами, очаровательными валлаби и кенгуру, неуклюжими страусами эму, забавными утконосами и стремительными собаками динго. Каждое из этих животных претендует на звание символа Австралии и является визитной карточкой этой потрясающей страны, острова, континента… Семейный отдых во всей его размеренности лучше всего провести в Аделаиде. Молодежной тусовкой можно насладиться в городе Перт. Впрочем, мимо Кэрнса вам тоже проехать не удастся, ведь эта последняя остановка, за которой следует лишь Большой Барьерный Риф — основная достопримечательность этих уникальных земель.

Дата публикации: 24.10.12


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь