RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Телеканал 'Домашний' отпраздновал семилетие

Не так давно телеканал `Домашний` отпраздновал свое семилетие. Человек в таком возрасте еще слишком мал, а вот телеканал, которому исполнилось семь, можно не сомневаясь назвать одним из наиболее опытных и успешных. В честь своего семилетия телеканал `Домашний` закатил шикарную вечеринку во французском стиле. Зал, который был использован как площадка для проведения мероприятия, именовался в день рождения телевизионного канала городом Весны.

В этот вечер журналистам была видна психология отношений между звездами шоу-бизнеса, коих на мероприятии собралось немало. В зале было полным-полно живых цветов. На входе швейцары одаривали представительниц прекрасного пола шикарными бутоньерками, а также парфюмами и шоколадом. Так что телеканал `Домашний` не только принимал подарки, но и одаривал своих приглашенных гостей. В самом центре города Весны звучал баян, на котором играл о любви Жеже Де Монмарт, а певучая французская речь этого музыканта настраивала пришедших на вечеринку на любовь и нежность.

Что же касается зрителей, которые горячо любят телеканал `Домашний`, то они имели возможность поздравить телевизионный канал на форуме портала www.domashniy.ru, который является визитной карточкой домашнего. Кто-то в этот вечер принял решение смотреть онлайн диеты, а кто-то в разделе `Видео` пересматривал выпуски любимых телепередач.

Портал www.domashniy.ru действительно является для многих домашним. Почему? Ну, во-первых, на нем очень уютно, как дома. К тому же на сайте www.domashniy.ru существует масса интереснейших разделов, каждый из которых посвящен отдельной тематике. Раздел под названием `Дети` помогает поклонникам телеканала правильно воспитывать собственное подрастающее поколение. Раздел `Отношения и психология` помогает разобраться в себе и наладить отношения со своими близкими. В разделе `Форум` интернет-пользователи имеют возможность просто приятно провести время - поболтать и обсудить с единомышленниками интересные темы.

Много интересного найдут на портале www.domashniy.ru и модницы. Отныне им необязательно ежемесячно покупать шоппинг журнал, ведь в разделе `Мода и стиль` администраторы веб-ресурса телеканала `Домашний` собирают самые интересные новинки, которые попадают на страницы сайта прямо с подиумов. Портал www.domashniy.ru охватывает практически все наиболее интересные области нашей с вами жизнедеятельности. Это целая библиотека интересных и развлекательных статей, а также видеоматериалов, которые сделают ваш день по-настоящему уютным и домашним.

Дата публикации: 06.04.12


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь