RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Бальзаковский возраст или Сайт знакомств kisses.ru

 

Вообще-то, термин «бальзаковский возраст» мы используем неправильно. Бальзак имел в виду тридцатилетнюю женщину. Да-да, он реабилитировал женщину, которой, по тогдашним понятиям, уже полагалось тлеть. А матушку Джульетты помните? Ей было 26 лет. Но где-то у Шекспира она именовалась, чуть ли не старушкой.

 

В современной интерпретации бальзаковский возраст растянулся практически до пенсии. Во всяком случае, женщинам хочется считать именно так.

Я подпадаю под категорию пост-бальзаковского возраста. Очень и очень пост -... Я уже в той ситуации, когда на именинный торт ежегодно покупается одно и то же число свечек. Сорок, например.

 

И я уже в той кондиции, когда мужчины перестали оборачиваться вслед. Все правильно. Я бы тоже на их месте не оборачивалась на подержанную пышную тетку.

 

Без мужа мне живется куда лучше, чем в брачные времена. Но вот общения - не хватает. Одиночество, конечно, освободило от постоянной вахты у плиты и подарило «тишь библиотек» и «концертов строгие мотивы», но когда на этом самом концерте видишь воркующие пожилые парочки, становится завидно.

Вот и захотелось мне найти старичка «по образу и духу своему». А где их искать? На сайте знакомств, конечно. Где же еще можно произвести разведку, оставаясь инкогнито?

 

Среди множества подобных ресурсов меня заинтересовал сайт kisses.ru. Мне в нем понравилось то, что дело поставлено на научную основу. Первым делом претендент отвечает на вопросы теста, и ему составляется своего рода карта личности. Я отвечала «правду и только правду» и результат тестирования мне показался близким к истине.

 

А дальше было еще интереснее. Мне сразу же развернули простыню с анкетами мужчин, отобранных специально для меня. Причем, мужчин, подходящих не только по возрасту, но и по своим психологическим характеристикам и жизненным ценностям. Около каждого аккаунта был процент нашей совместимости.

 

Я методом проб и ошибок определила для себя алгоритм дальнейших действий.

 

Можно добавлять тех, кто заинтересовал своей личностью, в фавориты, у них этот факт отразится в профиле. Это аналогично подмигиванию на других сайтах знакомств. Ты даешь о себе знать и побуждаешь зайти на свою страницу. Более активный вариант - отправлять сообщения. А если кто-то не нравится, его анкету легко убрать и взамен система подставляет новую.

 

Можно постоянно менять критерии отбора: возраст, образование, место жительства - и без конца будут появляться новые анкеты. Свою анкету тоже можно перманентно совершенствовать. Менять возраст, рост, вес и так далее. А кто проверит?

 

На сайте есть собственный чат - достаточно загрузить в компьютер Агент Kisses.ru и общаться, как в аське. В этом агенте есть будильник - если его установить на конкретного человека, при его появлении в сети будет раздаваться звонок.

 

Имеются на сайте самые разные способы повысить свою конкурентноспособность: купить VIP-статус или Queen-статус.

Можно еще регулярно поднимать свою анкету вверх, а также размещать свое фото в ленте. Поначалу я видела только ленту с мужскими изображениями и удивлялась, где же дамы. Однако при попытке добавить свой снимок в ленту появилась вкладка с изображениями женщин. Наверное, их не показывают другим барышням, чтобы не расстраивать количеством и качеством соперниц.

Или не считают нужным. Мужчины видят только женщин, а женщины - только мужчин.

 

За разные ухищрения с анкетой «плата по таксе». Такса - доллар в неделю, кроме статуса Queen - это обойдется в два доллара, зато фото «королев» видят все, даже не имеющие VIP-статуса.

 

Кстати, эта особенность сайта мне нравится: фотографии претендентов тем, у кого нет VIP-статуса, показываются размытыми. Зато, если кто-то желает, чтобы их фото видели все без исключения, пользуются статусом Queen. Так же дело обстоит и с мужчинами. Тех, кто больше всех заинтересован в знакомстве, можно искать по King-статусу.

 

Я благоразумно не разместила свои фотографии, хотя есть и такой хитроумный вариант: снимки загрузить, но поставить галочку «не показывать». Свою неземную красоту можно продемонстрировать по запросу в личной переписке. Но, как я уже сказала, внешним видом я уже не покорю никого, во всяком случае, с первого взгляда, а вот словами я вполне удачно оперирую. В отсутствии красноречия еще никто не упрекал, однако в его наличии можно убедиться, когда начнешь беседу, и для этого я решила не отпугивать публику своими формами, далекими от совершенства.

 

Ведь даже один из дядюшек пенсионного возраста, объявивший себя романтиком, в графе «обо мне» долго и вдохновенно вещал, как он жаждет бродить рука в руке с возлюбленной, взахлеб обсуждать фильмы и целоваться до одури. Я уж было подумала: «Не перевелись еще тонкие натуры», - как вдруг прочла завершающую фразу его эффектной речи: «Не выше 165, стройную». Вот и вся романтика!

 

Я ему написала, что эта антропометрия сводит к нулю все его старания произвести эффект. И что же он ответил? Пригласил в театр! Ну, что ж... Моя месть будет страшна. Посмотрим, что он скажет при виде моих 90 килограммов! Уж один-то вечер я ему испорчу, романтику капризному!

 

Дата публикации: 08.02.12


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь