RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Пресс релиз: Открытый вебинар " Деньги грядущего "

Сегодня бизнес всё более часто ориентируется на покупателей, приобретающих товары и сервис в сети интернет. Возможность оплаты картой онлайн нередко становится решающим аргументом в угоду выбора магазина. Рост необходимости в интернет-эквайринге ведет к развитию платежных систем: появляются свежие технологии, повышается уровень безопасности, упрощается работа с интерфейсами. Верный выбор и настройка платежной системы существенно сказываются на конверсии продаж на вашем интернет представительстве.

Пресс релиз: Открытый вебинар " Деньги грядущего "

Хотите знать, что советуют профессионалы в этой области?

Узнать про это Вы сможете на открытом вебинаре « Будущее платежных систем или как принимать платежи с высокой конверсией» 10 ноября. Ведущие вебинара: независимый специалист по организации платежей, Учредитель digital агентства bSImple, Рамин Алиев и CEO Payler Константин Копыльцов.

Речь пойдет об главных тенденциях приема платежей в сети интернет, инструментах, а также принципах организации платежей на сайтах и мобильных приложениях. Тема вебинара наиболее актуальна в настоящее время, когда вследствие политически-экономического падения снова предвидится скачок в развитии электронной коммерции.

специалисты вебинара рассмотрят все проблемы, начиная от подготовки интернет представительства и мобильного приложения к приему платежей, и связанных с этим ограничений. Будут представлены полезные онлайн-сервисы на современном рынке электронной коммерции, которые позволят вам особенно результативно трудиться в этой сфере. Особое внимание будет уделено индексу доверия клиентов и изменению конверсии от визуализации платежной страницы. Данная Тема представляет особый интерес, так как финансовые инструменты часто не успевают за развитием тенденций в внешнем виде.

Событие пройдет в форме обсуждения, на котором все участники имеют Возможность задавать вопросы и делиться своим опытом. Будут разобраны практические кейсы, Ведущие вебинара обещают рассматривать только реальную практику без теории. По итогу события Вы поимеете понимание как верно и результативно выстраивать отношения с платежными системами, на что обращать внимание и при помощи каких инструментов достигать целей. Вы обнаружите отклик на вопрос, как любой оффлайн-сервис превратить в онлайн. Но Очень важное, Вы получите информацию, как увеличить средний чек вашего онлайн-магазина.

Вас также ждет приятный сюрприз: все участники события получат специальные правила на подключение к платежной системе Payler. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация на Событие по ссылке: http: //webinar. Ru/open_webinars/webinar-wa342


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь