RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Уполномоченные ExoClick будут участвовать в выставках Affiliate Marketing Expo RACE 2014 и iDate Expo в столице России

Экспозиция RACE проводится 3-й год. Она стала крупнейшим интернациональным событием в области партнерского маркетинга в РФ и странах СНГ. Предполагается прибытие более 1000 делегатов из России, Украины, Армении, Беларуси, Китая, Италии, Великобритании, Мальты, Германии и иных стран.

Экспоненты RACE – это партнерские программы, рекламные сети, рекламные биржи, рекламные, медийные и PR-агентства, а Также потребители переведенных в электронный вид носителей информации из России и стран Восточной Европы. Среди посетителей - вебмастера, блоггеры, хозяева интернет-ресурсов, специалисты в области SMM и SEO, рекламодатели и менеджеры по работе с клиентами из крупных торговых организаций, бренд-менеджеры, рекламодатели, партнеры в партнерских программах и игроки рынка электронной коммерции. Также на экспозиции будет вручена награда RACE Awards 2014 за лучшие достижения и инновации года в области партнерского и интернет-маркетинга.

на экспозиции iDate Expo собираются лидеры бизнеса знакомств, разработчики тематических мобильных приложений и программного обеспечения, Уполномоченные партнерских программ в области интернет-знакомств и развлекательных сервисов, способствующих развитию промышленности знакомств (гороскопы, сервисы проверки совместимости, развлекательные сервисы), и большинство другие участники, заинтересованные во всех аспектах промышленности знакомств.

в рамках продолжающейся экспансии организации ExoClick на рынки России и стран Восточной Европы русскоязычная команда ExoClick примет участие в этом мероприятии, чтобы пообщаться с уполномоченными фирм, желающих выйти на мировой рынок, а Также во встречах с российскими издателями. Для КОМПАНИИ встречи с работниками ExoClick на выставках RACE или iDate отправьте письмо по адресу электронной почты advertising@ExoClick. Com

Подробнее см. На сайтах http: //RACE-Expo. Ru и http: //iDate-Expo. Ru

 

О организации ExoClick

ExoClick создана в 2006 году и размещается в Г. Барселона, Испания.

ExoClick – это Высокотехнологичная глобальная сеть показа рекламных объявлений. Ежемесячно, из-за собственному программному обеспечению, через рекламную сеть находится более 125 млрд. гео-таргетированных объявлений рекламодателей как в вебе, так и на мобильных платформах. Учрежденная действующим генеральным руководителем Бенджамином Фонзе, ExoClick в настоящее время считается пятой крупнейшей рекламной сетью в мире по анализу W3Techs и рекламной сетью номер один в сфере развлечений.  Фирма два раза была отмечена в чарте Deloitte Fast пятьсот.


Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь