RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Новый год в Турции

До всеми любимого праздника Нового года осталось чуть больше месяца. Кто-то уже запланировал свой отдых на Новый год, а кто-то еще до сих пор в раздумьях, где его провести. Великолепно встретить Новый год и получить массу незабываемых и ярких впечатлений можно подарив себе и близким волшебный отдых в Турции.

Российские отпускники предпочитают отдыхать именно в Турции. В прошлом году в Турции побывали 3,6 миллионов российских граждан. Предполагается, что в 2013 году количество российских туристов посетивших Турцию будет намного больше.

Превосходно отдохнуть здесь можно не только в весеннее-летний сезон. С окончанием высокого туристического сезона, больше половины отелей закрываются до начала нового сезона. Однако другая половина продолжает работать и принимать туристов и отдыхающих. В зимний период все фешенебельные отели становятся доступнее. В этот период прекрасный отдых в пятизвездочном отеле выйдет в ту же сумму, что и в трехзвездочном отеле в высокий сезон. Зимой наплыв отдыхающих намного меньше, поэтому персонал отеля уделяет постояльцам гораздо больше внимания. К тому же зимой в Турции можно сделать хорошие и выгодные покупки, так как в это время проходят праздничные распродажи. Любителей SPA-процедур зимняя Турция порадует своими сниженными и соответственно недорогими ценами.

В Новогоднюю ночь в отелях будут не только щедрые с разнообразными блюдами столы, но и насыщенные развлекательные программы.
Опубликовано: 26.11.2013
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь