RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Красочная и удивительная Африка манит туристов

Когда вы слышите о поезде в Африку, то сразу же подразумеваете сафари. Сафари - это приключенческая экспедиция на внедорожниках, квадроциклах или даже на воздушных шарах. Вы откроете для себя невиданной красоты пейзажи и удивительных животных, которые совсем не опасаются людей. Ведь национальные заповедники Африки тщательно охраняются, а также постоянно ведется борьба с браконьерами.

Кто мечтает о сафари

Да практически каждый любознательный человек хочет хоть раз побывать на сафари, что совсем не обязательно подразумевает охоту. На самом деле сафари в Африке - это в первую очередь экспедиция, где можно увидеть много удивительного. Каждую группу сопровождает Рейнджер, который знает абсолютно все маршруты животных и сможет обеспечить всем безопасность. Как правило, внедорожники, на которых происходит путешествие, оборудованы защитными сетками и укреплены, на случай непредвиденных обстоятельств. Отправившись в такую экспедицию, вы непременно встретите диких животных, таких как львы, носороги, жирафы и много других. Хотя такие путешествия не очень популярны в России и Украине, но спрос на них достаточно быстро растет. В основном такая ситуация складывается по причине дороговизны перелета.

По всему миру на велосипеде

Уже давно нашей жизни не хватает настоящих приключений, поэтому некоторые энтузиасты организовывают велопутешествия по странам мира и это на самом деле очень интересно. Такие путешествия требуют хорошей физической подготовки, да и немалых финансовых затрат, так как за все время пути вам нужно питаться и где-то ночевать. Но как говорят те, кто испытал себя в таком путешествии каждая копейка стоит тех впечатлений. Очень часто группы таких велосипедистов бывают там, где не ступала нога туриста. Ели вы решили принять участие в таком велопутешествии, то вам необходимо обзавестись нужным снаряжением. Дешевый велосипед и его составляющие можно приобрести на таобао. Это интернет магазин китайских товаров, где можно приобрести по низкой цене все, что вам понадобится. Прежде всего - это велосипед, палатка, та как часто придется спать там, где застанет ночь, термос, сумка велосипедная для вещей и множество других полезных принадлежностей. Тренируйтесь и отправляйтесь в невероятное велопутешествие.

Опубликовано: 08.11.2013
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь