RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Фотоэпиляция

Фотоэпиляция - эффективный метод удаления волос с помощью световых лучей. Основан он на том, что в волосяном стержне есть особый пигмент меланин, которые поглощает световые волны. Данные волны воздействуют на капилляры волоса, кровь в них сворачивается, и питание луковицы прекращается. Без питательных веществ луковица погибает, и волос выпадает.

Данный метод является практически безболезненным, и может проводиться на любой зоне кожи - на зоне над губой, ногах, руках, ушах, зоне бикини, декольте и т.д. кроме зоны в носу. Для его проведения существуют определенные противопоказания, поэтому необходимо консультироваться со специалистом о возможности проведения данной процедуры. Длительность и стоимость фотоэпиляции зависит от величины обрабатываемой зоны.

Фотоэпиляция проводится в несколько этапов с определенным интевалом, чтобы постепенно удалить вновь вырастающие волосы. Помимо удаления волос также отмечается улучшение состояния кожи за счет выработки коллагена под воздействием световых лучей. Обо всех подробностях можно узнать у специалистов, проводящих данную процедуру.
Опубликовано: 21.10.2013
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь