RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Здоровье - в наших руках

Мы задумываемся о своём здоровье чаще всего тогда, когда начинаем его терять. Мы начинаем лихорадочно искать различные методы оздоровления, лечения, обращаемся к различным специалистам, в медицинский центр или еще куда-либо. Если лечение своевременное и проводится опытным врачом, которые заинтересован в том, чтобы помочь вам вернуть здоровье, то вы в хороших руках.

Однако даже после успешного лечения самых разных заболеваний условием дальнейшего выздоровления является смена образа жизни. То есть если высококвалифицированные врачи излечили пациента с помощью самых различных процедур и методик от какой-либо болезни, которая была вызвана курением, то после лечения он должен навсегда отказаться от курения. Невыполнение данного условия приведет к тому, что положительные результаты успешного лечения сменятся на отрицательные.

Ни один врач не возьмется лечить человека, который не хочет ничего делать для своего здоровья. А если и возьмется, то труд врача будет напрасным, и время будет потрачено впустую. После короткого выздоровления наступит рецидив.
Опубликовано: 15.10.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь