RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Медовый месяц на экзотических островах

День свадьбы – один из самых счастливых в жизни пары, поэтому он запоминается на всю жизнь. Несомненно, и жениху, и невесте хочется, чтобы этот день был наилучшим, и то, счастье, которое они испытывают, продолжалось бы всегда. Это совсем непросто, если после торжественного дня молодожены окунаются в повседневную суету и быт. Для наслаждения друг другом и продолжения сказки принято проводить первое время семейной жизни (медовый месяц) отдельно ото всех, где-нибудь на морях океанах.

Медовый месяц на экзотических островах

Вариантов для медового месяца очень много. Еще какое-то столетие назад было принято путешествовать по Европе, сейчас же молодые пары выбирают что-то более экзотическое, ведь им хочется побыть в уединении друг с другом. Идеальным вариантом в этом случае могут стать галапагосские круизы. Галапагосские острова уникальны тем, что здесь можно побывать сразу в нескольких временах года – увидеть ледники и понежится на пляжах тихоокеанского побережья. Кстати, именно Галапагоссы - это место, где есть большое количество уникальных животных – акул-молотов, морских игуан, зеленых черепах, бутылконосых дельфинов. Все дикие животные не боятся человека и с удовольствием близко подходят к любому туристу. Для любителей особенно активного отдыха хорошо подойдет дайвинг Галапагосы, во время которого можно воочию увидеть весь богатый подводный мир. Стоит вспомнить и о том, что на островах в свое время исследования проводил Чарльз Дарвин. Именно флора и фауна этой местности натолкнули его на создание эволюционной теории происхождения. Один из островов назван в честь этого ученого. Практически все туры по Эквадору включают в себя экскурсию на Галапагосские острова, ведь на 97 % - это заповедник. Только четыре острова из девятнадцати заселены людьми.

Традиционный медовый месяц.

Это не единственный вариант для свадебного путешествия. Можно соблюсти старую добрую традицию и отправиться в ту же Европу. Там нет такой прекрасной флоры и фауны, как на Эквадоре, но интересных мест не меньше. Можно составить маршрут и посетить, к примеру, несколько стран за одни тур. При этом в каждой стране в определенно время проводятся интересные фестивали, турниры. Взять хотя бы тот же Октобер Фест в Германии, на который ежегодно съезжаются тысячи туристов из всех уголков земного шара.

Опубликовано: 10.07.2013
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь