RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Компания Mercedes Benz провела закрытый просмотр гибрида S-класса

Для Mercedes Benz из S-класса была разработана гибридная версия, в которой гибридная часть может подключаться по желанию. На закрытый показ нового варианта автомобиля "S500 Plug-In Hybrid" компания пригласила избранных журналистов. Автомобильные журналисты ознакомились со всеми особенностями нового автомобиля и поделились его характеристиками на страницах своих журналов, газет и электронных изданий.

Силовой агрегат нового гибридного Mercedes Benz состоит из двух двигателей: электрического и бензинового. Технические параметры электрической части не называется, бензиновый может развить мощность до 333 л.с. В ходе испытаний самый малый расход был зафиксирован на отметке 3 литра на 100 км. В семействе гибридов немецкой компании эта модель захватила пальму первенства в области экономии топлива.

Водитель автомобиля может отключить бензиновую часть силового агрегата и передвигаться только на электрической тяге. При этом заявляется, что автомобиль сможет проехать при помощи электричества 30 километров. Примечательно, что заднюю пару колес крутит бензиновый двигатель, а переднюю пару - электродвигатель.

Для обеспечения большей безопасности конструкторы максимально разнесли по корпусу горловину бензобака и разъем зарядки аккумуляторов. От сети автомобиль заряжается через люк в заднем бампере. Это сделано, чтобы исключить возможность путаницы автовладельцем бензобака и разъема зарядки.

Mercedes Benz официально представит новую модель из семейства гибридных автомобилей на ближайшем "домашнем" автосалоне во Франкфурте.
Опубликовано: 09.07.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь