RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Пора менять мойку

Сегодня кухня - это набор современных достижений научно-технического прогресса. И научный прогресс не миновал простой кухонной мойки. При выборе мойки следует учитывать не только площадь кухни, расположение мебели, но и функциональные характеристики каждой мойки. Необходимым условием является устойчивость мойки к температурным перепадам, повреждениям, действию абразивов и чистящих средств, поэтому важно правильно выбирать материал, из которого сделана мойка.

Керамические мойки отличаются стильностью и долгим сроком службы. Они приятны на ощупь и снижают уровень шума от воды. Мойки из нержавеющей стали являются излюбленным выбором многих хозяек ввиду своей универсальности и практичности. Они стойки к различным воздействиям кислот и механическим повреждениям. Но выбор цвета металлических моек не широк. Модными мойками считаются гранитные мойки. Они изготавливаются из композитных материалов, в их основе - гранитная или мраморная крошка и полимеры. Они хорошо переносят удары, царапины, снижают уровень шума и выполняются в самых разнообразных цветовых решениях.
Что касается формы - ее можно выбрать с помощью консультантов, которые подскажут, какой формы мойка подойдет в вашем интерьере лучше всего.
Опубликовано: 28.06.2013
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь