RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Праздники в Лас-Вегасе

Праздники в Лас-Вегас являются единственными в своем роде. Только здесь вы можете кататься на американских горках вокруг Нью-Йорка, играть в покер внутри пирамиды, а затем смотреть на средневекового рыцаря в сказочном замке.

Город грехов

Если вы неимоверно желаете совершить побег от реальности, нигде не найти вам лучше места, чем Лас-Вегас. Этот мегаполис в середине пустыни Мохаве действительно знает, что нужно каждому для счастья. Он умеет устраивать перезагрузку чувств, демонстрируя красочный калейдоскоп от большого выбора гостиниц до ослепительных шоу и изобретательной еды и напитков. Точно так же, как Лас-Вегас освобождает от реальности, он одновременно является тем местом, где время не имеет значения. Казино, бары и рестораны открыты круглосуточно. В конце концов, этот город, который научился прислушиваться к прихоти каждого посетителя, стал известен как столица развлечений всего мира.

Отели здесь больше похожи на гигантские игровые площадки, каждый из которых предлагает что-то новое, нежели на обычные гостевые дома. Здесь имеется свой Луксор с огромной египетской пирамидой, в которой есть фараоны и сфинксы. Внутри отеля в венецианском стиле вы найдете копилку улиц Венеции. А в отеле `Нью-Йорк` вы окажетесь в центре большого яблока. В этом городе вы также можете вернуться во времена средневековых рыцарей. Тем временем, другая часть мегаполиса молниеносно отправляет вас в 21-й век с высокими стеклянными фасадами и современными удобствами в номере.

Больше - лучшая философия

В Соединенных Штатах наблюдается талант к супер-калибровке, это прослеживается и в Лас-Вегасе. Так, в ресторане Peppermill в меню представлен омлет из 10 яиц, а в ресторане Carnegie Deli в отеле Mirage подают бутерброды высотой 30 см. Город также является домом для некоторых крупнейших в мире магазинов и отелей. И знаменитые фонтаны Белладжио могут достигать более значительных высот, чем огромное колесо обозрения London Eye.

Отправляйтесь в сторону от ярких огней города, и вы увидите, что в этой части штатов есть много возможностей для естественного пейзажа. Считается, что потусторонний ландшафт Большого Каньона представляет собой нечто нереальное. Вы можете доехать до Skywalk - стеклянного моста, который раскинулся над каньоном - всего за два с половиной часа. Менее известным местом, но всего в часе пути от центра, является плотина Гувера. Это самая огромная бетонная плотина в Америке, высота которой превышает 200 метров над рекой Колорадо, поэтому на это стоит посмотреть.

Как город, выстроенный в центре пустыни Мохаве, Лас-Вегас не имеет шикарных пляжей, хотя, конечно, песка здесь предостаточно. Особо стоит выделить пляж Вуду. Искусственные берега Вуду находятся на территории отеля Рио, и это отличное место отдыха.

Опубликовано: 09.08.2017
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь