RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Ганга - самая чистая река

Если отправиться в паломничество по святым местам Индии, то посещение Ганги-матери - одно из главных действ, которое необходимо осуществить, чтобы паломничество возымело своё действие. Да, в Ганге развеивают прах умерших людей, туда сливают свои загрязненные воды и отходы различные заводы (владельцы которых будут нести за это ответ), там плавают трупы людей, которых нельзя кремировать - то есть мусора в ней предостаточно, но Ганга - самая очищающая река в нашем мире, а также во всей нашей вселенной. Очищающий эффект этой реки настолько мощный, что она очищает всё на своём пути.

Как же она может быть очищающей, если в самой реке столько грязи? Но можно посмотреть на реку в ее верховьях - в Ришикеше, в Харидваре, в этих местах река настолько чистая, что ее любят все святые и мудрецы, а всё, что она смывает - остается в низовьях. В верховьях реки воду можно спокойно пить и принимать в ней омовение. Она очищает всех, кто входит в нее не только от видимой грязи, но и от грязи невидимой, которая скапливается на нашем теле в виде негативных мыслей, эмоций, всех греховных мыслей, желаний и поступков. Вода Ганги не портится, если хранить ее дома на протяжении многих лет, она содержит в себе ионы серебра и очищает нашу жизнь просто одним своим присутствием в доме. Цари прошлых лет заказывали себе воду Ганги и хранили ее в серебряных сосудах как самую большую драгоценность.
Опубликовано: 26.07.2017
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь