RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых на базе в Алуште - качество по доступной цене

Приближается лето - отпускная пора. Возникает традиционный вопрос - куда же выбраться во время своего долгожданного отпуска? Где же побаловать себя после такого напряженного года? Выбрать какой-нибудь разрекламированный зарубежный курорт? Это дорого и небезопасно, учитывая трагические события, происходящие на некоторых курортах южных стран. Все больше и больше россиян отдают предпочтение отечественным курортам. В этом плане можно выделить южный берег Крыма, в том числе, Алушту.

Известный курорт южного берега Крыма Алушта известен далеко за пределами крымского полуострова. По популярности Алушту на южном берегу Крыма превосходит только Ялта. Но, отдых на базе в Алуште по уровню комфорта, практически, ни в чем не уступает отдыху на базе в Ялте. Разница же в цене - ощущается. Прозрачное море, чистейший воздух, обилие солнечных дней и доступные цены привлекают в этот курортный город все больше гостей.

Отдельно нужно выделить Профессорский уголок - райское место на окраине Алушты. Здесь чистые пляжи, прозрачное море (дно видно на глубине 2-3 метра). А еще, в Профессорском уголке вы гарантированно найдете свободное место на местных пляжах. Этим не могут похвастаться городские пляжи самой Алушты (тот же "Ласкового Берега"). А это очень важный момент.

Алушта одновременно может принять более 20 тысяч гостей. Выбор мест, где можно остановиться, в Алуште богат: гостиницы, санатории, базы отдыха, пансионаты. Туристы, которые предпочитают экономить, выбирают вариант подешевле - частный сектор. Можно со стопроцентной уверенностью сказать - проблем с поиском жилья у гостей этого черноморского курорта возникнуть не должно.

Если вы предпочитаете тихий, спокойный отдых с комфортом, вам можно посоветовать базы отдыха, которых в Алуште предостаточно. Выбрав в качестве варианта поселения базу отдыха, вы гарантируете себе размеренный, спокойный отдых без постороннего шума. Вы будете обеспечены качественным питанием в строго определенное время, а это полезно для организма. На базу отдыха можно приехать с семьей, с друзьями. Если у вас есть маленькие дети, лучшего варианта для поселения не найти.

Выбрав базу отдыха в том же Профессорском уголке, вы проведете несколько незабываемых дней, в течение которых полностью восстановятся ваши силы. У вас останутся приятные воспоминания и, спустя год вы захотите приехать на отдых именно сюда.

Опубликовано: 24.07.2017
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь