RIN.ru - Российская Информационная Сеть



5 признаков хорошей гостиницы

Любой человек, планирующий поездку в другой город, хочет, чтобы место его проживания было максимально комфортным. Как же из огромного многообразия гостиниц выбрать ту единственную, которая гарантированно обеспечит вам все удобства? Давайте рассмотрим 5 признаков хорошего отеля на примере гостиничного комплекса `Измайлово`, сайт которого расположен по адресу izmailovo.ru. Гостиницы, входящие в состав этого комплекса имеют отличную репутацию и замечательно подходят нам для примера.

Сразу оговоримся, что речь не пойдёт о косвенных признаках типа `звёздности` или оформления сайта-визитки. Мы рассмотрим, как определить, что гостиница хороша при первом её посещении.

Первое, на что следует обратить внимание, это отношение персонала к клиентам. Конкуренция в сфере гостиничного бизнеса постоянно растёт. Поэтому каждая хорошая организация на первый план выдвигает заботу о своих постояльцах. Если на вас сразу же обратили внимание, а обслуживающий персонал вежлив и обходителен, то это хороший признак. Если же на вас долго не обращают никакого внимания, то, скорее всего, ваши проблемы и потребности не будут интересовать сотрудников гостиницы и в будущем.

Также при первичном осмотре обратите внимание на чистоту в помещениях и опрятность обслуживающего персонала. В хороших гостиницах с этим строго. Полное отсутствие пыли и грязи, чистые униформы и инвентарь - вот что вы сможете наблюдать, приехав в солидный гостиничный комплекс, заботящийся о своей репутации.

Далее уделите внимание дизайну интерьера. Кто-то может подумать, что данный момент не слишком важен. На самом деле это не так. Конечно, стилистика дизайна является делом вкуса каждого отдельного человека. Но вот один момент. Если холл гостиницы сверкает роскошью, но, заглянув дальше, вы увидите не слишком привлекательные, тёмные коридоры, усланные старыми, потёртыми коврами, то это плохой признак. Возможно, показной роскошью клиентам просто `замыливают` глаза, а номера окажутся такими же невзрачными, как и коридоры, ведущие в них.

Наличие широкого спектра дополнительных услуг. Естественно, что в любом отеле вам их предложат в достаточном количестве. Но только исключительно хорошие гостиницы предлагают широкий спектр дополнительных услуг совершенно бесплатно или за чисто символическую плату.

И последний момент, касающийся приезжих с животными. В хорошей гостинице к вашим питомцам будет такое же отношение, как и к другим постояльцам. Персонал сможет обеспечить вашего любимца всем необходимым. И, конечно же, никакого негатива, связанного с данным моментом, по отношению к вам не будет.

Опубликовано: 27.04.2017
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь