RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Топ-3 недорогих курортов России для отдыха в 2017 году

Довольно неприятно собирать деньги и экономить на себе целый год, чтобы потом потратить драгоценные финансы за 10 дней отдыха на море. И вправду, оно того не стоит, ведь Египту или Турции с невыносимо жарким климатом можно предпочесть отдых на одном из семейных российских курортов. Они отличаются хорошим сервисом, экологически чистым месторасположением, доступными ценами на проживание и питание. Накануне сезона путешественников следует ознакомиться с рейтингом санаториев и баз отдыха России, которые могут похвастаться прекрасной инфраструктурой и умеренными ценами!

Парк-отель `Воздвиженское`

Уютный и недорогой отель Воздвиженское располагается в Подмосковье, месте, которое окружено реликтовыми лесами и каскадными прудами графа Нарышкина. Это по-настоящему Царское место, ведь когда-то здесь находился дом российской императрицы! К услугам туристов, парк-отель предлагает недорогую инфраструктуру: спа-процедуры, питание по типу шведский стол, большое количество развлечений для детей и молодежи. Проживать можно в дизайнерском номере класса Стандарт и Люкс. Дети, без предоставления отдельного спального места, проживают бесплатно. За доставку дополнительной кроватки надо заплатить небольшую сумму.

  • Средняя цена проживания - 1700 рублей за сутки. Отель Воздвиженское официальный сайт предлагает раннюю бронь - она обходится дешевле.
  • Отзывы туристов: - спокойное и уютное место для недорогого семейного отдыха.

Природный курорт Яхонты

Располагается также в Подмосковье, однако окружен большим количеством природных озер, которые образовались в результате карста болеее тысячи лет назад. Отличительная черта природного курорта Яхонты - возможность уединиться на большой (43 гектара!) площади мини-городка и полюбоваться уникальной природой Подмосковья. В отличие от Парк-отель Воздвиженское, Яхонты отличается высшими ценами на проживание в отеле, однако в стоимость входит 3-разовое питание, мини-бар в номере и некоторые спа-процедуры.

Санатории и курорты Крыма

В таких крымских городах, как Феодосия, Севастополь, Саки и Ялта можно отдохнуть с семьей или с компанией друзей, при этом потративши минимум денег. Интересно, что цена отдыха будет на 30% дешевле, если бронировать номер или путевку больше, чем на 10 дней. Качество сервиса здесь хуже, чем на курортах Сочи, зато для тех, кто хочет не выйти за рамки бюджета, лучшего места отдыха не найти!

Опубликовано: 21.02.2017
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь