RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Cronwell park Яхонты в Ногинске

Благоустроенный Отель в Подмосковье ждет всех желающих. Cronwell park Яхонты Ногинск предлагает вам комфортный отдых по выгодным ценам. Он расположен на берегу озера Коверши, комплекс окружен живописной природой. Если вы хотите хорошо отдохнуть недалеко от дома, то обязательно приезжайте сюда.

Комплекс расположен в пятидесяти километрах езды от столицы по Горьковскому шоссе, рядом находится город Ногинск. Территория отеля полностью облагорожена, здесь царит спокойная атмосфера Вы сможете отдыхать, наслаждаясь тишиной, дыша чистым воздухом и любуясь красивой природой. Сайт отеля Яхонты содержит всю необходимую информацию.

Вас ожидает высокий уровень сервиса, качественное питание и масса развлечений. Отель предоставляет своим посетителям широкий спектр услуг. Здесь вы можете отдыхать со своей семьей. Также Яхонты в Ногинске отлично подходит для проведения различных корпоративных мероприятий. Здесь есть комфортные условия для проведения встреч различного уровня, конференций и банкетов. Отель может вместить до одной тысячи человек. Площадь залов и комнат для переговоров составляет 18 кв. м до 924 кв. м. Существует возможность организации различных шоу программ, тимбилдингов, корпоративов.

В отеле есть номера различных категорий. Также существует возможность проживания в коттеджах. Забронировать их можно на официальном сайте комплекса. Отель готов предложить вам отличный уровень сервиса, здесь есть развлечения на любой вкус. Озеро имеет оборудованную пляжную зону, где вы сможете загорать и купаться в летнее время. Здесь есть шезлонги, зонтики, существует возможность аренды плавательных средств. При необходимости вам организуют круглосуточную рыбалку. Зимой рыбу ловят в озере, а летом в специально зарыбленном пруду.

На территории курорта работает аквацентр с двумя бассейнами для взрослых и одним детским. Здесь есть различные горки, водопады, гейзеры и прочие развлечения. При аквацентре есть сауны, а также выход на открытую террасу. Спа салон предлагает вам пройти более семидесяти процедур на выбор, они помогут вам омолодиться и оздоровиться. Есть специальные процедуры для беременных и маленьких детей. Поддерживать тело в хорошей форме вам поможет фитнес центр. На территории отеля работают аниматоры. Также вы можете посетить баню, боулинг, бильярд, бары и рестораны. Здесь есть все для активного отдыха.

Опубликовано: 21.02.2017
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь