RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Символ разброса Scatter в игровых автоматах

игровые автоматы бесплатноЧтобы сделать игровые автоматы в интернет казино более интересными и разнообразными, разработчики пытаются внедрить что-то новое и необычное. Сюда можно отнести увеличение количества барабанов, добавление новых изображений, режимов (например, игровые автоматы бесплатно), а также внедрение уникальных символов. Одним из последних является Scatter или символ разброса, который порадует каждого любителя качественных онлайн слотов. Если его правильно использовать, то можно существенно увеличить выигрыш. Также стоит добавить, что в бесплатных версиях автоматов эти символы присутствуют, однако какой-либо пользы по сравнению с платной игрой они не принесут.

Особенности символа

Итак, что же такое Scatter? Это свободный символ автомата, который может появляться в любом месте независимо от других изображений. Он не привязывается к конкретной комбинации символов, как, к примеру, Wild. Также нужно добавить, что для активации его функции на поле должно появиться определённое количество Скаттеров. Это может быть 2, 3 или больше. В чём же его функция? Особенностью Scatter является то, что при его появлении на поле в нужном количестве запускается режим бесплатных вращений или Free Spin. В это время любое вращение барабанов не требует от игрока каких-либо вложений (ставка остается та же, что была раньше). Но при этом он продолжает выигрывать, если на поле выпадают нужные комбинации. Таким образом, игрок ничего не теряет, но при этом выигрывает. Количество бесплатных вращений будет зависеть от автомата и количества выпавших Скаттеров. При этом если во время Free Spin выпадут ещё Scatter, то вращения за них добавятся к уже имеющимся.

игровые автоматы бесплатноПомимо этого, в некоторых слотах в режиме бесплатных вращений игроку даётся коэффициент увеличения. То есть каждая выигрышная комбинация будет увеличиваться в несколько раз в зависимости от настроек автомата.

Польза от Scatter очевидна. Если на поле выпадет нужное количество, то игрок выходит на выигрышную прямую, собирая крупные призы при нулевых потерях. При этом он может получить ещё множитель, что значительно увеличит и без того крупный доход. Однако далеко не во всех слотах встречается такой символ. Также может быть так, что Scatter и Wild объединены в один символ. Об этом можно узнать из описания к игровому автомату. Так что рекомендуется предварительно ознакомиться с информацией об онлайн слоте, дабы не быть в неведении.

Опубликовано: 01.02.2017
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь