RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Первоклассная гостиница в Полтаве

В Украине есть множество городов с глубокими историческими корнями, привлекающие туристов со всей страны и из других стран ближнего и дальнего зарубежья. Одним из таких городов является Полтава, расположенная на берегах речки Ворсклы. Этот город известен знаменитой Полтавской битвой во времена царя Петра Первого.

Здесь много исторических памятников и мест, а также парков, скверов и других мест отдыха. Для туристов и гостей города важно иметь комфортное место для временного проживания, и одним из таких мест является отель Палаццо, расположенный в центре Полтавы. Предварительное знакомство с гостиницей высокого класса можно осуществить на сайте отеля Палаццо, где достаточно подробно представлены его основные особенности и предлагаемые услуги. Удобное расположение гостиницы и ее внешний вид привлекают многочисленных клиентов.

По архитектуре и дизайну отель напоминает старинный дворец, внутри которого расположены многочисленные номера с разным статусом: от классических до люксов. Первый этаж здания отдан ресторану, который славится европейской и азиатской кухней, и привлекает в свои залы гостей и жителей города.

гостиница в Полтаве

Внутренний интерьер украшен коллекцией гобеленов из Европы, среди которых имеются уникальные экземпляры. Все номера обставлены красивой мебелью и оборудованы холодильной и климатической техникой. К услугам клиентов современные телевизоры с кабельными каналами, устойчивая стационарная телефонная связь, а также доступ к глобальной мировой информационной сети.

Для бизнесменов имеется классически оборудованный конференц-зал и переговорные комнаты. Вокруг отеля расположен круглосуточный охраняемый паркинг, а восстановить силы можно в тренажерном зале и сауне. Таким образом, после знакомства с городом и его достопримечательностями многочисленные туристы и гости имеют возможность с комфортом отдохнуть в номерах отеля.

Обслуживающий персонал делает пребывание в гостинице удобным и уютным. Этому способствует постоянное содержание всех помещений в чистоте, а также предоставление широкого комплекса услуг. Гостиница имеет партнерские связи с авиакомпанией МАУ, которая за каждую ночь, проведенную там клиентом, начисляет 250 бонусных миль.

Premier Hotel Palazzo сам является достопримечательностью Полтавы благодаря оригинальной архитектуре и привлекательному дизайну. Его двери гостеприимно раскрываются перед гостями города, обеспечивая им уют и комфорт во время пребывания в отеле.

Опубликовано: 10.11.2016
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь