RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Круизные туры по России

Круиз - особый вид отдыха для тех, кто любит спокойную атмосферу, свободную от внешнего мира, где нет ожидания в душном аэропорту или на таможне, где нет очередей и гула транспорта. В любое время можно выйти из каюты и оказаться на берегу необычайно красивой реки. Россия - особая страна, которая сочетает в себе и красивые морские пейзажи, и речные ландшафты, богатые красивой живописной природой. И речной ландшафт дарит своим зрителям не только красоту природы, но также и тихий умиротворенный отдых, свободный от всех беспокойств, а также возможность побыть наедине с собой и своими близкими. Самое главное, что компания `Инфофлот` предлагает круизные туры на лайнерах, которые исключают морскую болезнь. Путешествие на этих лайнерах исключает покачивания и качку. Даже очень чувствительные путешественники прекрасно чувствуют себя на борту лайнеров от начала и до конца плавания.

Преимущества круизных туров:

- романтическая атмосфера;

- комфортные условия (изысканные блюда, активные мероприятия, возможность любоваться природой в любое время суток);

- культурные программы - опытные экскурсоводы погрузят Вас в необычайный мир российской природы;

- нет необходимости оформлять какие бы то ни было документы.

Компания `Инфофлот` предлагает разнообразные круизные туры, которые отличаются не только маршрутом, но также длительностью и разнообразием культурных мероприятий. Теплоходы ежедневно увозят своих путешественников из Санкт-Петербурга в круизы (в Кижи, Валаам, Сортавала, Петрозаводск и другие живописные уголки нашей страны), поэтому подобрать тур не составит труда. Если свободное время есть только на выходных днях, то круиз выходного дня - это то, что Вам подойдет. Выходные пройдут на ура.

Компания `Инфофлот` работает в своей сфере уже двенадцать лет и всегда старается разнообразить свои предложения, подбирая новые направления и круизные маршруты. По данным портала Travel.ru `Инфофлот` считается лучшей круизной компанией России. Сайт компании - http://cruise-spb.com/.
Опубликовано: 10.10.2016
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь