RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Какой подарок преподнести?

Каждому из нас периодически приходится выбирать подарок для своих любимых, знакомых, родных и коллег. Задача не из простых. При упоминании слова подарок на ум приходит какая-то вещь, которую можно подержать в руках, понюхать или полюбоваться. Сегодня рынок подарков постоянно совершенствуется, появляются множество творческих способов поздравить дорогих вам людей. Альтернативой традиционным презентам послужит подарочный сертификат, который является не просто подарком, а возможность устроить для именинника настоящий праздник души и тела, преподнести ему фейерверк эмоций. Не приходится удивляться, что подарочные сертификаты пользуются огромным спросом.
Сложнее всего приходится мужчинам. Незабываем момент при вручении подарка: на лице сияет улыбка и восторг! Что может быть приятнее? Но бывает и такое, что подарки не соответствуют ожиданиям: колье не сочетается с любимыми серьгами, цвет ремня не нравится или юбка сидит неудачно. Чтобы не расстраивать милых дам и получить самому удовлетворение от врученного подарка, в ход можно пустить некоторые хитрости.Подарочные сертификаты придут к вам на помощь.

Можно подарить любимой сертификат на покупку ювелирного изделия. С помощью сертификатов можно предложить любые процедуры в салонах на выбор - от маникюра до эксклюзивных процедур, фотосессию, электронику, книги, ужин в ресторане, поход в развлекательные центры, кино и театры, тренинги.

Иными словами, лучше предоставить любимой право выбора и при этом удивить ее - вполне выполнимая задача.
Опубликовано: 23.04.2013
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь