RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Лотереи - спорт, игра или хобби?

Во времена СССР популярность лотереи `Спортлото` была сказочно огромной и для многих людей покупка лотерейного билетика была сродни ритуалу. Всего за каких-то 30 копеек люди приятно проводили воскресное утро за экраном телевизора, к тому же была возможность испытать свое везение: `А вдруг сегодня выиграю?` 

В наше время есть ярые фанаты Демоигра Топ-3 , для которых лотерея стала смыслом жизни. Эти люди пропускают ни одного тиража, все результаты записывают бережно в отдельную тетрадочку, чтобы на досуге разгадать тайну чисел. Некоторые порой выигрывают, но повторить успех скромной пенсионерки из Невады точно не получится. Она умудрилась целых четыре раза каким-то образом поймать птицу удачи за хвост, заработав в итоге более 20 млн. долларов. С другой стороны, случайно купленный билет порой может обернуться неожиданной радостью. История знает случаи, когда выигрышные билеты давали на сдачу, а про выигрыш человек узнавал совершенно случайно. 

Нельзя встретить того, кто не испытывал удачу ни разу, однако даже заядлые любители не знают, что 24 февраля человечество празднует всемирный День рождения лотереи. А может стоит испытывать судьбу именно в этот день?
Опубликовано: 20.08.2016
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь