RIN.ru - Российская Информационная Сеть



В Санкт-Петербурге открылся travel-бутик* Club Med на базе лидирующего партнерского агентства в России Atlantic Trav

Премиальный отдых от Club Med - теперь и для жителей Северной столицы

Компания Club Med, мировой лидер в сфере отдыха all-inclusive, открывает свой третий travel-бутик в России - на этот раз в Санкт-Петербурге, одном из самых перспективных направлений для туристической индустрии в стране. Оператором нового агентства, которое расположилось на Петроградской стороне, стала компания Atlantic Travel, ведущий партнер Club Med в России.

На сегодняшний день Club Med укрепляет свои позиции в сегменте горнолыжного и пляжного отдыха премиум-класса. Несмотря на общий спад в туристической индустрии, компания Club Med успешно вышла на российский рынок в 2014 году и продолжает расширять свое присутствие в стране, предлагая российским ценителям роскоши и французского шика летний и зимний отдых на высшем уровне. Уже в ближайший зимний сезон на курортах Club Med ожидается около 1000 новых клиентов из Санкт-Петербурга, которые отправятся на горнолыжные курорты компании через партнера - Atlantic Travel.

В зимний сезон российские клиенты Club Med могут воспользоваться еженедельными рейсами из Москвы в Гренобль, которые обслуживаются компанией "Аэрофлот". С ростом продаж в Санкт-Петербурге Club Med планирует также запустить первые собственные рейсы из Санкт-Петербурга к альпийским курортам Club Med уже к зиме 2018 года.

Первый бутик Club Med в Санкт-Петербурге выполнен в теплых песочных и голубых тонах в соответствии с фирменным стилем французской компании. Дизайнерские люстры, мебель и предметы интерьера создают атмосферу французского шика и роскоши, словно приглашают отправиться в путешествие мечты. Компания Club Med располагает более чем 60 курортами в 40 странах по всему миру, из которых 21 курортный городок расположился во Французских, Итальянских и Швейцарских Альпах. Самыми популярными направлениями Club Med у российских туристов в Европе стали Альпы, Греция, Италия, Франция, а из дальних направлений - Мальдивы, Пунта-Кана, Пхукет и Маврикий.

Благодаря открытию бутика в Санкт-Петербурге Club Med сможет предоставить своим клиентам в Северной столице уровень сервиса, который пока в полной мере доступен только московским клиентам. Бренд-бутик в Санкт-Петербурге - это лишь первый шаг региональной экспансии Club Med. Компания рассчитывает, что при поддержке надежных партнеров в регионах уникальные предложения all-Inclusive станут доступны максимально широкой аудитории российских путешественников.

Светлана Пушкова, генеральный директор туристического агентства Atlantic Travel: "Открытие флагманского бутика Club Med в Санкт-Петербурге - это закономерное продолжение нашего партнерства с Club Med, которое берет начало еще в 1996 году. Мы рады тем успешным и плодотворным отношениям, которые сложились у нас с безусловным мировым лидером в премиум-сегменте. Безупречный сервис, широкий выбор направлений для отдыха, непревзойденные предложения all-inclusive для всей семьи - теперь все это в полной мере доступно и жителям нашего города".

Эйал Амзаллаг, генеральный директор Club Med в России: "Российский рынок остается одним из самых перспективных направлений для Club Med. С самого начала мы не боялись кризиса в туристической индустрии, решив использовать его как время возможностей, и оказались правы. В минувшем сезоне около 8000 туристов из России посетили наши горнолыжные курорты, и мы создали для них все возможности для отдыха высочайшего класса - от инфраструктуры наших городков all-inclusive до прямых перелетов "Аэрофлотом". Мы не можем ограничиваться Москвой, поэтому вместе с нашим лидирующим партнером Atlantic Travel мы открываем бутик в Санкт-Петербурге, одном из самых перспективных городов для нас. Мы бесконечно рады, что жители этого второго по размерам мегаполиса России теперь тоже смогут в полной мере приобщиться к особому стилю жизни Club Med".

Отдых вместе с Club Med - это изысканная кухня в исполнении лучших французских шеф-поваров, SPA-центры высочайшего класса, интенсивная спортивная и культурная программа, специальные детские клубы и развлекательные программы для детей от 4 месяцев до 17 лет и неповторимая роскошь в красивейших уголках земного шара в непринужденной, изысканной и подлинно интернациональной атмосфере.

* Бутик путешествий

Опубликовано: 08.08.2016
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь