RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Едем в Финляндию: быстро, комфортно, недорого

До Финляндии из Питера можно благополучно доехать на маршрутке. Компании-перевозчики довели свои услуги до совершенства - забирают пассажиров прямо от дома в Питере и доставляют по нужному адресу в любом населённом пункте Финляндии. Отличным спросом пользуются поездки до Хельсинки. Это столица Финляндии и город, в девятнадцати километрах от центра которого расположен один из самых крупных аэропортов страны. Из него можно улететь в любую точку мира с помощью самых бюджетных авиалиний.

Если хельсинский аэропорт вам ни к чему, транспортные компании отвезут вас до города Турку. Там тоже есть аэропорт - из него можно долететь до Польши. Удобный во всех отношениях автобус в турку отправляется два раза в сутки: утром и вечером, чтобы пассажир смог чётко спланировать свою дальнейшую поездку и не опоздать на свой рейс.

Продовольственные шоп-туры

Но Финляндия - это не только страна, через которую россиянам можно транзитом путешествовать по миру. Сюда едут в продовольственные туры - закупить мясные и рыбные деликатесы, из-за санкций недоступные на Родине. Шоп-туры позволят вам не отказывать себе во вкусных и питательных продуктах, в качественной и недорогой одежде, прочих товарах народного потребления, за которыми ездят в Суоми россияне.

Но не только за вкусняшками сюда приезжают. Это страна со своим колоритом, туристы найдут тут массу интересного, приехав просто на выходные - погулять.

Сколько стоит

Цена поездки "туда-обратно" составляет 120 евро, время в пути в один конец - 5-6 часов. Пассажиры будут довольны поездкой, т. к. автобусы, маршрутные такси и бусы, используемые для пассажирских перевозок, оборудованы климат-контролем, обогревателями - без них зимой и осенью не обойтись, прочими благами цивилизации. Комфортно, быстро, безопасно - таким будет трансфер в хельсинки и другие города Финляндии с помощью современных компаний-перевозчиков. Безопасность обеспечивается тщательной проверкой водителей (только высокая квалификация и опыт) и технической исправности транспорта перед каждым рейсом.

Что интересного в Финляндии для туриста:

  • аквапарки;
  • озёра (разрешено ловить рыбу и тут же её готовить);
  • христианские праздники в каждом финляндском городе - зрелищное событие;
  • выгодный шопинг (особенно в ближайшем к границе городе Лаппеэнранту);
  • несколько аэропортов, самые популярные из которых: Turku; Helsinki-Vantaa; Tampere-Pirkkala.
Опубликовано: 12.07.2016
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь