RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Топ лучших фильмов о любви

Интересуетесь новинками кино? Любите смотреть фильмы о любви? Проводите за просмотром трогательных лент целые вечера? Теперь увидеть их можно в онлайн-кинотеатре на ivi.ru.

Рейтинг самых ярких фильмов о любви

Несомненно, первую строчку данного списка займет "Титаник". Фильм, пленивший сердца миллионов зрителей по всему миру можно смело назвать классикой любовного жанра. Трагическая история любви двух главных героев заставляет искренне и глубоко им сопереживать.

Не остались в стороне и "Три метра над уровнем неба". Очаровательная игра актеров и преисполненный чувствами сюжет заставляют проникнуться светлыми эмоциями от, казалось бы, трагической истории любви.

Стоит отметить и "Дневник памяти". Лента рассказывает о любви между простым деревенским парнем и юной городской девушкой, прошедших сквозь непонимание родителей и страшную Вторую мировую войну.

Фильм "Спеши любить" тоже достоин упоминания. До боли знакомая многим ситуация безответной любви принимает в этом фильме полушутливый, полудраматический оборот. Возможны ли настоящие чувства между представителями разных социальных слоев? Может ли кумир школы увлечься застенчивой зубрилой? Как показывает опыт - может.

Нельзя обойти стороной и ленту "Телохранитель", повествующую о чувствах между известной певицей, нуждающейся в защите, и ее личным охранником, не допускающим мысли о служебном романе. Роли, сыгранные Уитни Хьюстон и Кевином Костнером, покорили множество зрителей по всему миру.

Увидеть все эти картины, а так же смотреть онлайн лучшие фильмы о любви теперь стало возможным на сайте ivi.ru

Самые трогательные фильмы о любви

Среди самых трогательных фильмов о любви можно выделить следующие:

  1. Город ангелов
  2. Прости за любовь
  3. Привидение
  4. Сладкий ноябрь
  5. Прогулка в облаках
  6. 500 дней лета
  7. Куда приводят мечты
  8. Интуиция
  9. Легенды осени
  10. P.S. Я люблю тебя

"P.S. Я люблю тебя"

Об этой ленте можно говорить много. Вышедшая в 2007 году, она привлекала себе много внимания и завоевала многомиллионную зрительскую аудиторию. Главные роли исполнили такие знаменитости, как Джерард Батлер и Хилари Суонк.

Картина рассказывает о двух влюбленных, которые могли бы вместе состариться и уйти из жизни в один и тот же день, однако судьба распорядилась иначе. Главный герой умирает намного раньше, но даже после смерти не покидает свою любимую. Он оставляет семь писем, которые призваны помочь ей справиться с горечью утраты и болью потери. Каждое из этих писем заканчивается подписью "P.S. I Love You" и каждое из них призвано вернуть возлюбленную к жизни и помочь ей найти в себе силы, чтобы продолжить земной путь.

Посмотреть эту картину, а так же новинку кинематографа - фильм "Красотки" можно на http://www.ivi.ru/watch/94006.

Джерард Батлер о фильме

Батлер, исполнивший одну из главных ролей в фильме, признается, что сыграть роль Джерри ему было достаточно просто.

Оставив на некоторое время жанр полюбившегося ему блокбастера, Батлер вернулся к трогательным и глубоким мелодрамам, которые так ценят его поклонники. Роль Джерри во многом хрупкая и несколько неопределенная, однако, игра Батлера делает ее такой же реальной, как и все происходящее вокруг нас.

Опубликовано: 10.04.2013
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь