RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отель 'Омега' - удобство, комфорт, уют

В Астрахань люди приезжают с различными целями. Это и туристы, и отдыхающие, и деловые люди. Независимо от цели поездки всем им требуется место для проживания. Для этого функционируют гостиницы и отели, расположенные в разных районах города. Самым большим спросом пользуются в таком городе как астрахань гостиницы в центре. Проживая в центральной части города удобно добираться в любой район. В центре расположены основные административные здания, торговые, развлекательные заведения. Здесь находятся самые лучшие рестораны и кафе. В центре можно найти уютное и недорогое жилье со всеми удобствами для клиентов.

Одним из таких мест является отель `Омега`. Удачное место расположения делает этот отель весьма привлекательным для гостей. Проживая в нем можно без пользования транспортными средствами посетить основные достопримечательности города, административные заведения. Рядом с ним распложены большие торговые центры. Для того, чтобы попасть на набережную нужно потратить всего несколько минут ходьбы. От гостиницы совсем недалеко до вокзала и аэропорта.

Не только удобным расположением привлекает отель `Омега` гостей. Эта небольшая гостиница отвечает всем требованиям современности, и в то же время здесь спокойно и уютно. На выбор гостям предлагаются номера различного уровня. Это классический одноместный номер с прихожей. В нем имеется полутораспальная кровать с тумбочками при ней. На полу лежит ковер. Есть просторный шкаф для одежды и письменный стол. К услугам проживающих телевизор, телефон, сплитсистема. Также есть бесплатный доступ к интернету. Желающие могут воспользоваться чайником и мини-баром. В ванной имеются все банные принадлежности, халаты и фен. В данном номере могут проживать и два человека. Номер полулюкс отличается тем, что он более просторный. В нем находится двухспальная кровать. Рассчитан на 2-3 человека. В стоимость номеров входит завтрак. Также в отеле есть апартаменты с кухней. Они расчитааны на проживание трех человек с возможностью предоставления дополнительного места. Есть также улучшенный двухместный номер.

Интерьер отеля оформлен в классическом стиле. Везде царит чистота и порядок. Здесь все предусмотрено для того, чтобы гости отеля чувствовали себя комфортно, могли в уютной обстановке отдыхать и работать. Для этого стараются квалифицированные и доброжелательные сотрудники отеля.

Опубликовано: 01.07.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь