RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туристическая привлекательность Андорры для путешественников из России

Андорра карликовая страна расположена в горах между Францией и Испанией. Живет это княжество за счет туризма и очень либерального налогового климата. Здесь находится множество горнолыжных трасс, что-то около 300 км общей протяжённости. Все они хоть и безопасны, но достаточно разнообразны, от супер безопасных спусков для чайников впервые ставших на лыжи, до сложных и навороченных маршрутов для тех, кто считает себя крутым сноубордистом. 
Также в этом крохотном государстве можно неплохо приодеться, прикупив себе отличных брендовыхвещей по очень хорошим ценам, а все, потому что Андорра это один большой магазин дьюти-фри как в аэропорту Шереметьево только круче. И поэтому здесь можно не только классно покататься на лыжах, а еще благодаря налоговым льготам заняться шопингом, приобрести отличные вещи, от модных фирменных кроссовок до брендового гаджета, за не очень большую сумму.
Туристические агентства часто организовывают туры в Андорру из Москвы  за весьма небольшие деньги, но с максимальным учетом пожеланий и прихотей клиентов.
Опубликовано: 19.05.2016
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь