RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Комфортабельный отдых в коттеджах «Высокой горы»

Мы предлагаем вам отдых, который дает возможность действительно расслабиться, оздоровиться, отвлечься от городской суеты и работы. При этом не нужно преодолевать сотни километров, чтобы оказаться в экологичной зоне и получить возможность вдыхать кристально чистый воздух. Гостевой дом в аренду «Высокая гора» находится всего в нескольких минутах езды от города Казани, в с. Высокая гора. Совсем рядом находится лес и невероятно красивое озеро, где в теплое время года можно купаться, загорать, ловить рыбу. Очень нравятся нашим гостям пешие прогулки по лесу, где можно собрать ягод или грибов. А вот с приходом морозов это место превращается в настоящую зимнюю сказку с заледеневшим озером, превращающимся в каток.

Прокат квадроциклов и снегоходов

Коттедж посуточно Казань также предоставляет возможность невероятно захватывающих прогулок на снегоходах и квадроциклах по живописной местности Высокой горы. Если у вас недостаточно опыта езды на таком виде техники, или он вообще отсутствует, это не является проблемой, поскольку наши опытные инструкторы всегда готовы оказать помощь. Также во время поездки всегда можно остановиться в понравившемся месте для пикника.

Кухня шеф-повара

Неотъемлемой частью любого хорошего отдыха является, конечно же, вкусная еда. Благодаря таланту и профессионализму нашего шеф-повара даже самый привередливый гурман будет в восторге от вкусовых качеств пищи и от ее подачи. Ассортимент меню, которые готов для вас приготовить шеф-повар насчитывает около семи ста наименований блюд изо всех стран мира.

Коттеджи в аренду

Комплекс «Высокая гора» состоит из Большого и Малого домов, рассчитанных на разное количество гостей.

Так, Большой гостевой дом в аренду может разместить гостей в количестве двадцати человек, а зал для проведения банкетов рассчитан на семьдесят человек. Для максимального комфорта дом оборудован кабельным телевидение, предусмотрена для веселого провождения времени система караоке, игровая приставка, для самостоятельного приготовления еды оборудована кухонная зона. На территории, прилегающей к дому, есть банный комплекс, уютная беседка с барбекю и камином. Также во дворе предусмотрена автостоянка, где можно припарковать до пятнадцати автомобилей.

В Малом доме есть все те же условия, с той лишь разницей, что в нем может проживать до четырнадцати человек, а банкетный зал способен поместить двадцать пять гостей.

Опубликовано: 29.04.2016
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь