RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Что взять с собой на морской вояж в Сочи?

Морские прогулки в Сочи - это так романтично и красиво, это просто отличный способ времяпрепровождения, так как в полной мере может отразить все великолепие морских простор. И совершенно не важно, имеете ли вы свою яхту - красавицу, или обратились в прокат яхт, главное, что бы вы получали удовольствие от созерцания всего вокруг, но в то же время, что бы удовольствие было полноценным, следует взять с собой некоторые нужные вещи.

Помните, если вояж планируется на зимний период времени, возьмите с собой достаточно теплые вещи, что бы не замерзать на палубе, так как морской ветер очень холодный. На море, даже в теплый период времени погода может радикально меняться, утром может быть тепло, а под вечер может похолодать. К летнему вояжу прикупите сразу несколько головных уборов выполненных в светлых тонах, что бы избежать солнечного удара, ведь прямое попадание солнечных лучей чревато последствиями. Постарайтесь прихватить с собой крем от солнца, и пользуйтесь им постоянно, особенно если это путешествие проходит в Сочи.

Если вас обдувает приятным морским ветром, и вы не ощущаете жары - это не так, при ветреной погоде вы можете "сгореть" под солнцем в разы быстрее. Если все же это произошло, то купаться в воде следует в футболке, что бы пораженная ожогами область не воспалялась.

Обязательно прихватите с собой лишнюю бутылку питьевой воды, вы сэкономите свои средства и не будете так сильно ощущать жажду.

С любовью занимаетесь дайвингом? Тогда лучше возьмите свое личное снаряжение для этого. Конечно, на судне есть снаряжение для туристов, и выдается оно бесплатно, но свое - это свое, "притертое", родное.

Учтите, на суднах нет полотенец, поэтому прихватите парочку с собой. К тому же, если вы страдаете какими - либо хроническими заболеваниями, обязательно возьмите с собой ваши лекарства. Но даже если вы полностью здоровы, возьмите с собой таблетки от "морской болезни", что - то из цитрусовых, желательно лимоны, и постарайтесь не пребывать все время в каюте, а находиться на свежем воздухе.

Также прихватите фотоаппарат, видеокамеру, возможно даже подводные фотоаппараты. Вы сможете фиксировать все события на борту и под водой. Только возьмите и зарядные к ним, а также дополнительные батареи, что бы избежать казусов.

Когда все досконально продумано, тогда и отдых получится полноценный, и позитивные воспоминания останутся на годы.

Опубликовано: 26.03.2013
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь