RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Crossroads - комфортный отель в центре Москвы с низкими ценами

Каждому, кто приезжает в чужой город, хочется остановиться в максимально удобной гостинице - расположенной неподалеку от важных мест, желательно в центре города, предлагающей настоящий уют и при этом не бьющей по бюджету. Возможно ли найти такой отель в Москве - городе больших возможностей и высоких цен?

Crossroads, гостиница у Павелецкого вокзала, подтверждает - да, возможно. Остановившись в этом отеле, любой из гостей столицы сможет по-настоящему насладиться своей поездкой и при этом затратить на проживание совсем небольшую сумму.

Доступные номера с современными удобствами

Выбор номеров в отеле Crossroads представлен одноместными классическими комнатами и двухместными номерами - повышенной комфортности или класса `делюкс`. Однако даже делюкс-номера стоят совсем недорого, и при желании любой гость отеля может позволить себе такую комнату.

Из удобств в каждом из номеров имеется телевизор и свободный неограниченный интернет. Номера отеля оформлены без излишеств, но со вкусом и качеством, поэтому находиться в них очень уютно - здесь нет ни намека на `казенность`, что является недостатком многих гостиниц. Кроме того, из окон открывается потрясающий вид на Москва-реку и набережную, в вечернее время красиво освещенную огнями.

Ежеутренние завтраки входят в стоимость проживания. При наличии желания гости отеля могут заказать познавательную экскурсию по городу, воспользоваться камерой хранения, организовать трансфер в аэропорт.

Выгодное расположение - в шаговой доступности от центра

Crossroads - поистине уникальный отель, если учесть, что при низкой стоимости проживания находится он в самом центре города. Такие знаменитые объекты, как Кремль или Храм Христа Спасителя, расположены буквально в шаговой доступности - да и до многих музеев, театров, галерей и бизнес-центров можно добраться пешком. Совсем рядом находится и метро - а значит, даже дальняя поездка будет максимально комфортной и быстрой.

Кроме того, Замоскворецкий район просто очень красив - по нему приятно прогуляться без определенной цели, любуясь архитектурой и тихими улочками города.

Персонал отеля говорит на двух языках - русском и английском - поэтому даже у гостей из зарубежных стран не возникнет сложностей с бронированием номера.

Узнать все детали о проживании в Crossroads можно несколькими способами:

Сайт: http://www.crossroads-hotels.ru/

Электронная почта: crossroads-hotels@yandex.ru

Телефоны: 8 800 555 77 58, 8 925 323 45 10

Адрес: Москва, Космодамианская Набережная, 32/34.

Опубликовано: 01.03.2016
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь