RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Спокойный курорт Фетхие

О средиземноморских курортах Турции написано много. Большинство путешественников выбирает для отдыха в этой замечательной стране такие курорты как Анталия, Алания, Сиде, Кемер, Фетхие. О последнем курортном районе поговорим в этой статье подробнее.

Расположен курортный город Фетхие на юго-западной части страны, на Средиземноморском побережье. Рядом с бухтами находятся красивейшие песчано-галечные пляжи, которые окружены каменистыми скалами. Львиную долю берега этого курортного района покрывают густые сосновые и кедровые леса.

Фетхие - это современный экологически-чистый город-курорт, славящейся своей живописной природой, великолепными пляжами, фешенебельными отелями, уютными ресторанчиками и множеством магазинов. Высококомфортабельные отели фетхие турция роскошны, им присуще высочайшее качество услуг. Все отели курорта полностью оснащены всем необходимым для комфортного и хорошего отдыха: бассейнами, площадками для баскетбола, волейбола, тенниса, детскими площадками, а также многим другим.

Район Фетхие является удивительным и в тоже время великолепным местом для отдыха всей семьей. Здесь скучно не будет ни взрослым, ни детям, ведь в городке отдыхающим предлагается большой выбор самых разнообразных развлечений.
Опубликовано: 01.03.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь