RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Отдых в Крыму

Отдых - приятная тема для каждого, а тем более отдых в каком-нибудь санатории или на курорте. Эта тема одна из самых излюбленных для обсуждения. Отдых, совмещенный с заботой о здоровье - это отдых, который помогает убить сразу двух зайцев, хотя, говорят, что это невозможно. Но если речь идет о таком курорте, как саки Крым, то возможно.

Саки расположен в Крыму, это бальнеогрязевой курорт, где проводятся разные виды лечения с применением грязи из соленых озер. Курорт находится у Каламитского залива, почти в десятиминутной ходьбе от моря. То есть здесь можно проходить лечение грязями, а также и хорошо отдыхать, питаясь овощами и фруктами, которые в изобилии продаются по всей территории. Температурный режим Саки близок к Евпатории, здесь не бывает резких скачков и аномальной погоды, поэтому климатотерапия может проводиться круглогодично. Многочисленные спортивные площадки, кафе, рестораны с дискотеками позволят отдохнуть и в социальном плане. Более подробно о курорте можно почитать на сайте саки Крым, здесь же можно сразу заказать путевки на нужную дату.
Опубликовано: 26.02.2016
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь