RIN.ru - Российская Информационная Сеть



У богатых свои причуды

Как вы думаете, как любит тратить свое баснословное состояние та малая часть человечества, возглавляющая все существующие в мире списки миллиардеров? Путешествия в космос, дома и яхты? Совсем нет - подобные траты давно уже прочно вошли в их жизнь, и теперь кажутся не оригинальными, а скучными и обыденными. Самые богатые люди тратят деньги на собственные более чем оригинальные причуды. Порой они отдают целое состояние за удовлетворение минутной прихоти. Речь пойдет об одной из таких причуд:

В дорогом нью-йоркском пентхаусе установили зеркальную горку. О такой мечтает каждый ребенок. Таким образом, владельцы квартиры соединили все четыре этажа своего шикарного жилища.

Нержавеющая сталь была выбрана в качестве основного материала, из которого архитектор Дэвид Хотсон разработал и установил уникальную горку в четырехэтажных апартаментах в центре делового Манхэттена. Он же создал общий дизайн всего интерьера, разительно отличающийся от классического фасада здания 1896 года постройки.

Американская пара дала архитектору следующее задание, с которым он успешно справился: создать в пентхаусе атмосферу вечного детства. Кошки хозяев также получили собственные игровые площадки.

Владельцы решили не ограничиваться стальными горками. Здесь можно также найти несколько качелей, которые свисают около камина, ступеньки, которые ведут к скрытым помещениям, и специальную стену для скалолазания.
Опубликовано: 12.03.2013
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь