RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Шри-Ланка: серфинг в Хиккадуве

Шри-Ланка - красивый остров, расположенный посреди Индийского океана. Он известен своими уникальными природными богатствами, комфортным климатом, наличием большого количества достопримечательностей и массы развлекательных заведений. На территории `райского уголка` есть все условия для активного отдыха - серфинга и дайвинга. Заниматься ими можно круглогодично. Новичкам, желающим освоить катание на доске, стоит непременно посетить Хиккадуву. Здесь есть серф-кемп, принадлежащий русской школе серфинга. Объект находится на территории лагеря. Все ученики размещаются в уютных домах по нескольку человек в комнате. Занятия проводятся ежедневно в утренние часы. При этом поездка на пляж осуществляется организовано, а стоимость трансфера входит в программу обучения. Каждый урок длится примерно 2,3-3 часа. Он включается в себя и теорию, и практику. Занятия снимаются на видео- и фотокамеры. Полученные материалы используются для проведения анализа, позволяющего выявить ошибки. Увидев себя со стороны, начинающий серфер может более адекватно оценивать свои действия. Проводится серфинг в Хиккадуве в феврале, марте и апреле. Это отличный период не только для спорта, но и для экскурсий. Посетить их можно в перерывах между занятиями. Стоимость обучения за один урок составляет всего 45 долларов. Как указывалось ранее, в эту цену входят трансфер, работа инструктора, аренда инвентаря. Проживание в домах серф-кемп оценивается от 25 до 55 долларов. Все зависит от особенностей номера и количества человек, проживающих в одной комнате. Завтрак на территории лагеря стоит от 5 до 8 долларов, а ужин - 15.

Стоит отметить, что при составлении меню организаторы учитывают различные предпочтения, в том числе и вегетарианские. Узнать более подробно о русской школе серфинга можно на официальном сайте по адресу http://lankasurfing.com/surf-school/. Получить ответы на любые дополнительные вопросы можно, связавшись по телефону с менеджером. Для этого достаточно набрать +7 495 374 8694 либо +9 477 234 7091 Серфинг - очень интересное, полезное, увлекательное и одновременно сложное занятие. Катание на доске под силу далеко не каждому. Эксперты рекомендуют новичкам проходить пробные уроки, и только после этого записываться на курс. Понять, нравится этот вид спорта или нет, можно в течение часа. В ходе одного трехчасового урока усердные ученики осваивают азы серфинга.

Опубликовано: 19.01.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь