RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Как создать трендовый образ? - Купить женские ботинки

Мода всегда была не просто капризной дамой, она еще и часто диктовала свои условия, выполнение которых нередко было сопряжено с неудобствами. Тогда и придумали поговорку о красоте, требующей жертв. Но в глубине души никто никогда не хочет быть жертвой модного облачения. Каждая женщина мечтает не только хорошо выглядеть, но и комфортно себя чувствовать в красивой и стильной одежде или обуви.

К счастью, мода сжалилась над женщинами, хотя для этого пришлось обратить внимание на вторую половину человечества, которая всегда умудряется чувствовать себя комфортно. Как же это получается: мужская моде всегда удобная, а женщины должны страдать? Достаточно, больше такого не будет.

Альтернативная модная обувь

Ботинки женщины носили и носят уже давно, хотя в последнее время мода вынуждала носить демисезонные полусапожки и ботильоны. Вопрос в том, каким должен быть удобный фасон женских ботинок. Ответ: очень похожим на мужской. Ведь каждый мужчина знает, что обувь должна быть, прежде всего, удобной. Но теперь вы сможете купить женские ботинки самых удобных фасонов, и не только забыть об усталости ног, но и оказаться в модном тренде 2015 года.

Ботинки для современной женщины просто жизненно необходимы. Ведь приходится двигаться в ускоренном темпе, чтобы поспевать за ритмом жизни. А на высоких и тонких каблуках велик шанс получить травму или варикоз. Поэтому мода пошла навстречу прекрасному полу, но чтобы женственность образа не пострадала, применила хитрость.

Как стать самой модной

Секрет модного образа сезона очень прост: слегка брутальный низ и очень женственный верх. Допускаются вариации, но идея понятна. Например, вы можете купить женские ботинки, которые ну очень похожи на мужские: имеют толстую подошву, среднюю высоту голенища и грубую шнуровку. Но при этом сочетать их с "французским" коротким пальто, короткой юбкой и плотными колготками. Если вдобавок распустить длинные волосы и надеть беретик - получится образ, который подобно магниту будет притягивать все взгляды.

Другой вариант - носить такие ботинки с облегающими стрейчевыми джинсами, желательно светлых тонов. При этом цвет ботинок должен быть темным, а еще лучше - ярким - синим, бордовым или зеленым. Сверху предполагается жакет, полупальто или меховой полушубок. Дополнив образ широкополой шляпой, вы будете выглядеть восхитительно, женственно и одновременно независимо.

Если же вам ну очень хочется, вы можете купить женские ботинки с каблуками и носить их с брюками и длинными юбками, только будьте очень осторожны во время гололеда. Как вариант, купите вторую пару на обычной толстой подошве, чтобы иметь возможность выбирать стильную обувь в зависимости от погоды.

Опубликовано: 20.11.2015
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь