RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Что чаще всего гости отелей забывают в номерах Ibis?

Опрос "Что гости чаще всего забывают в номерах?", проведенный среди сотрудников отелей ibis, показал, что, несмотря на разнообразие оставленных вещей, есть предметы, которые остаются в номерах чаще всего. Возможно, наша статистика поможет вам избежать печальной участи - мы подготовили хит-парад забытых вещей, который поможет не повторить чужих ошибок!



В первую очередь, в топе оставленных вещей находятся тривиальные туалетные принадлежности, бельё и одежда (48%), зарядные устройства от смартфонов, планшетов и ноутбуков (16%) и очки (12%). 4% гостей оставляют косметику, столько же - зонты, книги, телефоны, документы и кружки. Тем не менее, есть и те, кто "шикует" и оставляет в номерах действительно ценные вещи. Например, 28% гостей оставляют электронные гаджеты, 19% - деньги, а еще 14% - часы и ювелирные украшения. Кроме того, 5% постояльцев забывают медицинские препараты - надеемся, что не жизненно важные! Кстати, иногда гости забывают забрать вещи, за судьбу которых переживали больше всего - те, что они сами предварительно спрятали в сейфе.

Но зарядки, носки и таблетки - это мелочи жизни: иногда сотрудники отелей находят в номерах совсем уж странные вещи - например, секс-игрушки, костыли, иконы или боксы для льда. Мало того, в одном из отелей обнаружили оставленные 5 литров самогона, а в другом - баллон с веселящим газом. Кстати, гость имеет право вернуться за своими вещами в течение 6 месяцев, или, если предмет ценный - в течение года. Однако в том случае, если владелец так и не вернётся за своей собственностью, сотрудники отеля жертвуют вещь на благотворительные нужды.
Опубликовано: 20.11.2015
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь