RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Паровой пылесос на практике

Вы когда-нибудь пробовали пользоваться паровыми пылесосами, например, пылесосами Karcher? Те кто пробуют пользоваться им в хозяйстве, сразу поймут о чем речь. Обычный наш пылесос не идет с паровым ни в какой сравнение.

Подружка занимается продажей таких пылесосов и, будучи, консультантом компании, дала мне попользоваться ее пылесосом на время. Естественно, мне захотелось убраться сперва дома у родителей, у которых мебель старая и давно нуждается в химчистке, но из-за удаленности от города они не могут воспользоваться такой услугой. Эксперимент начался со старого дивана в зале, это было что-то изумительное. Диван, прослуживший около двадцати лет и не подвергавшийся химической чистке, стал по цвету намного светлее после чистки его паровым пылесосом. Вода в пылесосе при этом стала черная к моему великому удивлению. Представляете, сколько пыли там было, и какой мощностью обладает данный пылесос. При этом пыли в воздухе зала, как при работе с обычным пылесосом, не было совсем. Обычно во время использования обычного пылесоса я открываю форточку или окна, чтобы пыль, выходящая из пылесоса, проветривалась, и воздух оставался свежим. В общем, уборка прошла на ура!

Еще подруга рассказывала такой курьезный случай, что ее муж ее соседки собирался в командировку на Север, и она постирала ему куртку. Как обычно бывает, куртка после стирки оказалась вся в порошке, а перестирывать времени нет. Тогда эта соседка побежала просить помощи у моей подруги, может ли ее чудо-пылесос вычистить мужу куртку от порошка. Паровой пылесос справился с ней в два счета. Это мой личный опыт, и я также теперь с удовольствием пользуюсь данным пылесосом и очень рада!
Опубликовано: 26.02.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь