RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Хотите получить визу в США в сжатые сроки? Обратитесь к специалистам

Каждый день посольства США получают большое количество заявлений на получение виз, но заветный документ выдают далеко не всем аппликантам. Чтобы повысить шансы на успешное рассмотрение заявки, доверьтесь специалистам.

Почему процесс получения визы лучше доверить специалистам?

Какой бы не была причина поездки в Соединенные Штаты, для пересечения границы необходимо получить визу, обратившись в посольство страны. Процесс достаточно сложный, хлопотный и занимающий немало времени. Но даже после того, как аппликант выполнит все условия, ему могут отказать.

Причины отказа разные, и не всегда оглашаются. Допустили ошибку в документах, поданных в посольство Штатов? Это грозит отказом. Не смогли ответить четко на все вопросы во время собеседования? Есть все основания полагать, что после этого в выдаче вам, скорее всего, откажут. Желающих попасть в США много, поэтому консульские отделы работают строго и очень четко.

Получив отказ, вы можете снова заполнять новые документы и пытаться оформить документ повторно, но чем больше таких отказов, тем меньше шансов. Кроме того многим людям, отправляющимся в сша виза нужно срочно, поэтому им просто некогда заново работать с документами. В этом случае гораздо проще обратиться к специалистам, которые окажут профессиональную помощь.

Схема получения визы - от подачи заявления до собеседования

Обращайтесь в компании, которые имеют большой опыт работы с посольствами США. Различают разные виды виз, в зависимости от целей прибытия в Штаты:

  • Категория В (и подкатегории В1 и пр.);
  • Категория С (это транзитный вид).

Визы категории В1 выдаются гражданам, совершающим деловые поездки. Если вы отправляетесь в Штаты с частным визитом: посещаете родственников или друзей, хотите посмотреть концерт любимой группы или просто погулять по американским городам, тогда можно получить визу, категории В2.

Есть студенческие и рабочие виды документов и пр. В компании, куда вы обратитесь за помощью, помогут подготовить все необходимые документы. На сайте http://www.golondon.ru/viza-v-ssha/stoimost/ представлена вся информация относительно того, как можно получить визу в Штаты, здесь же можно отправить заявку на услуги специалистов, они решат все вопросы, начиная от заполнения заявки, заканчивая получением визы.

Процесс получения заветного документа состоит из нескольких этапов: подаете заявление и оплачиваете сбор посольства (консульский), готовите пакет документов и заполняете анкету. Затем нужно пройти личное собеседование в посольстве, и уже после этого консульство вынесет решение.

Опубликовано: 02.11.2015
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь