RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Туристический сезон осень-зима 2015 на пляжные направления

С окончанием лета многие сразу же начинают скучать по теплу и солнцу, однако можно всё это ещё раз ощутить, если отправиться в отпуск в далёкие и не очень тёплые страны.

Обычно начало осеннего сезона мало отличается от летнего отдыха, поэтому многие популярные курорты, как и раньше, продолжают принимать туристов. Разница становится ощутимой со временем, когда температура уменьшается и световой день укорачивается.

Чтобы осень запомнилась не слякотью, а весельем, можно направиться в страны Карибского бассейна, окутанные атмосферой свободы, лёгкости и непринуждённости. Не меньше радости будет и на Гоа, будоражащем фантазии своей нетронутой природой и экзотической культурой. Подобные впечатления ожидают вас в осенне-зимнем сезоне 2015 года и на Шри-Ланке, как всегда загадочной и яркой, с потрясающими пляжами и уникальной природой. Особенная экзотика иностранцев ждёт и в Таиланде, который выделяется природой, живописными пляжами, обычаями и культурой.

Не менее увлекательный отдых осенью предлагают и турецкие курорты, ведь приятные температуры позволяют и нежиться на местных знаменитых пляжах, и узнавать особенности культуры и истории Турции в многочисленных экскурсиях. Это направление ещё интересно и своей доступностью, ведь с окончанием высокого сезона цены падают синхронно с ртутным столбиком. Лучшие курорты для осеннего отдыха - Анталия, Сиде, Белек.

Идеальный осенний пляжный отдых получится в Египте, где к октябрю устанавливается шикарная погода, которая в комбинации с теплейшим морем и постоянно прекрасными пляжами создаёт наилучшие условия для расслабления. Так как в это время летний зной уже закончился, то туры в Египет осенью могут смело выбирать люди с проблемным здоровьем, а также дети и другие чувствительные туристы.

Зимой тоже можно прекрасно провести время на пляже, если правильно выбрать страну, в которой круглый год лето. Всеми любимый Египет, естественно, отлично подходит на эту роль, только нужно отправляться на курорты, защищённые от ветра, например, Шарм-эль-Шейх, и позаботиться о тёплых вещах для вечерней прогулки.

Таиланд в этом году выбирают туристы из-за его тёплого воздуха и ещё более тёплой воды на пляже, но для многих более привлекательным является колорит страны - экзотическая культура, необычные растения и фрукты. Не последняя роль в выборе именно этого направления отводится разнообразнейшим развлечениям - от потрясающих косметических процедур до умопомрачительных шоу.

Зимний сезон считается прекрасным для пляжного отдыха в ОАЭ - тёплые дни отлично дополняются вечерней лёгкой прохладой. Погода радует солнцем и отсутствием осадков, поэтому туры в ОАЭ станут "попаданием в точку", если этой зимой вы мечтаете о летнем отдыхе. К тому же, в это время тут можно замечательно скупиться.

Опубликовано: 01.11.2015
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь