RIN.ru - Российская Информационная Сеть



Почему миллионы россиян предпочитают отдыхать в Анапе и Геленджике?

Перед современным туристом открывается широкий выбор направлений, но многие предпочитают проводить отпуск в Анапе и Геленджике. Какие возможности для отдыха открывают эти курорты?

Преимущества отдыха в Анапе - теплое море, комфортные отели

Наравне с Сочи Анапа является самым популярным российским курортом, традиционно считающимся одним из лучших мест для отдыха с детьми. Курорт привлекает туристов протяженными песчаными пляжами (их общая протяженность более 40 километров). Пляжи благоустроены, оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: лежаками, шезлонгами, раздевалками и пр.

На территории пляжей работают спасатели. Курорт обладает развитой инфраструктурой: широкий выбор отелей и гостиниц разного класса, огромное количество ресторанов и кафе, развлекательных центров и ночных клубов. Если вас привлекает отдых в Анапе, http://hochu-na-yuga.ru/anapa/ - здесь можно получить всю информацию о местах размещения, санаториях и пансионатах популярного курорта.

Пляжный отдых в Анапе можно сочетать с разнообразными развлечениями: катание на водных мотоциклах, прыжки с парашюта и полеты на параплане, катание на верблюдах и участие в экскурсиях. Одно из главных преимуществ отдыха на этом российском курорте - доступные цены.

Преимущества отдыха в Геленджике - развитая инфраструктура

Хотите сэкономить семейный бюджет, но при этом отлично отдохнуть? Тогда приезжайте в Геленджик, где созданы комфортные современные условия. Краснодарский курорт привлекает доступными расценками, живописной природой: бухта, зеленные массивы, благоустроенные пляжи, Кавказские горы.

Благоприятный климат и чистейший горный воздух помогают зарядиться новыми силами и восстановить силы. Поэтому если хотите отдохнуть от города, вам можно порекомендовать провести отдых в Геленджике, http://hochu-na-yuga.ru/gelendzhik/ - на сайте представлена подробная информация о здравницах, гостиницах и апартаментах российского курорта, которые можно забронировать в любой день.

Одна из главных достопримечательностей курорта - это набережная, здесь можно прогуливаться, наслаждаясь чистым воздухом и красивыми видами на город и Кавказские горы. Курорт предлагает широкий выбор развлечений для туристов всех возрастов: катание на джипах, прогулки на яхтах, сплавы по горным рекам и дайвинг (неопытные ныряльщики могут пройти обучение в инструкторском центре).

Опубликовано: 14.10.2015
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи

Путешествия и Туризм Полнейшая информация по туристическим странам! Уникальная информация, собранная в единый справочник... Самые потрясающие творения человечества! То, что в дороге пригодится... Рассказы очевидцев, поиск попутчиков и многое другое... Самые свежие новости зарубежного туризма! Разнообразные увлекательные путешествия! Отели мира! Лучшие интурфимы для Вас! Вы владелец турфирмы? Создайте свое интернет-представительство! Ссылки на наших друзей. Присоединяйтесь!

Новости
Будьте здоровы!



    Copyright © RIN 2003-. *  Обратная связь